Инструмент обжимной King TONY 6AC52-12
Где купить
Последняя известная цена от 3240 р. до 4359 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3240 р. | 24.04.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | инструмент обжимной |
| Конструкция | классический |
| Принцип работы съемника | полуавтоматический |
| Функции | опрессовка наконечников |
| Назначение обжимки | для неизолированных наконечников |
| Сечение опрессовки | от 1.5 до 16 мм² |
| Материал | пластик (вспененный PVC), сталь (инструментальная, конструкционная) |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 520 г |
| Материал корпуса | сталь |
| Предметов в наборе | 1 шт |
| Материал рукояток | пластик |
| Сечение неизолированных наконечников (Cu) до | 16 кв. мм |
| Страна | Тайвань |
| Сечение неизолированных наконечников (Al) до | 16 кв. мм |
| Гарантия | 1 год |
| Сечение неизолированных наконечников (Al) от | 1.5 кв. мм |
| Медные и алюминиевые наконечники | Да |
| Сечение неизолированных наконечников (Cu) от | 1.5 кв. мм |
| Назначение | опрессовка неизолированных наконечников сечением 1.5, 2.5, 6.0, 10, 16 кв.мм |
| Цвет | черный/ синий |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Sturm! 1020-01-w210
от 820 р.
Rexant 12-3019-4
от 925 р.
Rexant 12-3001-4
от 1044 р.
Rexant 12-3051
от 1350 р.
Rexant 12-3432-4
от 692 р.
Rexant 12-3031-4
от 610 р.
КВТ ПК-16М / 78866
от 1799 р.
Rexant 12-3013-4
от 1085 р.
Rexant 12-3032-4
от 591 р.
Rexant 12-3441-4
от 763 р.
КВТ JT-02 / 84626
от 879 р.
Rexant 12-3432-1
от 763 р.
Sturm! 1022-02-W225
от 1224 р.
Sturm! 1022-01-W225
от 1240 р.
Sturm! 1021-02-W175
от 1759 р.
Hanskonner HK1020-01-W210
от 2428 р.