Смеситель Diadonna D82-449118Q
- Производитель: Diadonna
- Модель: D82-449118Q
EAN: 6980018235035
- Тип товара: Смеситель
- ID:10774136
Где купить
Последняя известная цена от 2829 р. до 5814 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 5814 р. | 09.12.2024 |
Описание
Одноручковый смеситель для кухни Diadonna изготовлен из высококачественной латуни. Качественное эмалевое покрытие корпуса в цвете "бронза", улучшает внешний вид, облегчает уход и продлевает срок службы смесителя. Излив у смесителя длинный, плоский, поворотный. Пластиковая вставка аэратора в изливе не ржавеет, долго не покрывается известковым налётом и легко очищается. Для регулировки воды применяется трёхступенчатый инновационный картридж диаметром 35 мм с керамическими пластинами и функцией экономии воды. На раковину смеситель крепится с помощью удобного крепления на гайке. К воде подключается двумя гибкими подводками 1/2" длиной 45 см. В комплекте также запасная пластиковая вставка аэратора.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гибкий излив | нет |
| Складной | нет |
| С щеткой | нет |
| Длина излива | 181.000 |
| Высота смесителя | 136 мм |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Диаметр отверстия в раковине | 35 |
| Тип установки | настольный |
| Материал корпуса | латунь |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Выдвижной излив | нет |
| Двойной излив | нет |
| Термостат | нет |
| Аэратор | есть |
| Форма смесителя | плоская |
| Тип крепления | на гайку |
| Покрытие | бронза |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Поворотный излив | есть |
| Лейка | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Встраиваемый | нет |
| Направление струи | под углом |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Цвет | бронзовый |
| Форма излива воды | традиционная |
| Назначение | для умывальника |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Механизм | однозахватный |
| Материал | латунь |
| Угол поворота | 360 ° |
| В комплекте | аэратор, излив |
| Длина (вылет) излива | 181 мм |
| Высота излива | 113 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Diadonna
Категория 2263 р. - 3394 р.
Смесители
Категория 2263 р. - 3394 р.