Матрас Beautyson Beauty Prima Comfort Plus DS

  • Производитель: Beautyson
  • Модель: Beauty Prima Comfort Plus DS
  • Тип товара: Матрас
  • ID:10776453
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 56082 р. до 56082 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Anatomiyasna
56082 р.
18.08.2022

Описание

Верхнее покрытие матраса изготовлено из материала трикотаж с высокообъёмной стёжкой - натуральный текстильный материал, изготавливаемый на основе хлопка, вискозы, шелка или шерсти методом переплетения систем двух нитей (основы и утка) по взаимно перпендикулярным направлениям. В результате образуется эластичное полотно с петлями. Трикотаж мягкий и приятный на ощупь. Материал получил широкое распространение в текстильной промышленности. Трикотаж используют производители матрасов для изготовления верхнего покрытия для матрасов, чехлов, наматрасников.

Преимущества ткани трикотаж:

  • воздухопроницаемость
  • гигроскопичность
  • не накапливает статическое электричество
  • не вызывает аллергических реакций
  • износостойкость

В данной модели используется натуральный латекс толщиной 3 см. – наполнитель натурального происхождения, полученный из вспененной жидкости дерева гевея. Латекс придает матрасу повышенную комфортность.

Основное назначение материала- придать матрасу упругость и гибкость, за счет чего он идеально подстраивается под анатомию человеческого тела.

Свойства латекса:

  • экологически чистый
  • гипоаллергенный
  • способен подстраиваться под форму тела, усиливая ортопедические свойства матраса
  • не деформируется во время транспортировки
  • создает защитную среду от грибков и пылевых клещей
  • не впитывает посторонние запахи и пыль

 

Натуральный наполнитель сизаль толщиной 2 см. в составе модели предназначен для формирования умеренной жесткости матраса, обеспечивает равномерное распределение тела во время сна, придает ортопедический эффект.

Сизаль-материал изнатуральных волокон, извлекаемых из листьев многолетней тропической Агавы сизалевой.

Функциональная задача сизаля – придать матрасу умеренную жесткость и обеспечить ортопедический эффект.

Свойства сизаля:

  • Натуральный состав
  • Эластичный
  • Нейтрализует статическое электричество
  • Испаряет влагу
  • Не впитывает запахи
  • Устойчив к механическим повреждениям
  • Износостойкий
  • Безопасный 

Модель матраса с использованием сизаля обеспечивает надежную поддержку тела во время сна. Подходит для тех, кто предпочитает умеренную жесткость спального места. Не подходят пожилым людям и взрослым людям с недостатком веса.

В модели используется спанбонд - искусственный нетканый материал, производимый из полипропилена. При производстве полимеры подвергают высоким температурам, после чего их выделяют и распределяют в виде холста и скрепляют между собой либо при помощи терпмоскрепления, либо методом иглопробивания. При производстве матрасов, спанбонд, как правило, используют в качестве изолирующего звена между пружинным блоком и комфортным слоем матраса.

Преимущества спанбонда:

  • легкий
  • не накапливает статическое электричество
  • обладает высокой прочностью
  • не пригоден для жизни патогенных микроорганизмов
  • воздухопроницаем
  • хорошо адаптируется при перепадах температуры
  • невысокая стоимость
  • подавляет шум

В данной модели в качестве несущей конструкции используется пружинный блок «пружина в пружине» DS (Double Spring)- независимый пружинный блок, имеющий в своей конструкции два вида пружин. Одна пружина меньшего диаметра и длины вставляется внутрь основного пружинного элемента. Главная особенность- внутренние пружины включаются только при повышенной нагрузке, в то время как внешние пружины воспринимают невысокий уровень нагрузки. Данная модель сохраняет ортопедический эффект даже при большом диапазоне нагрузок.

Представленная модель относится к матрасам премиум класса. Обладает повышенной комфортностью и выраженным анатомическим и ортопедическим эффектом. Идеальное решение для пар с большой разницей в весе (более 30 кг). В сочетании с наполнителями образует необходимую жесткость, формируя оптимальное спальное место с ярко выраженным анатомическим эффектом.

Преимущества пружинного блока пружина в пружине (DS):

  • Бесшумный
  • Обладает ортопедическим и анатомическим эффектом
  • Равномерно распределяет нагрузку во время сна
  • Подходит для пар с большой разницей в весе
  • Точечно подстраивается под контуры тела
  • Способствует расслаблению мышц
  • Выдерживают высокую нагрузку
  • Износостойкий

За счет использования пружинного блока пружина в пружине (DS) данную модель матраса можно назвать «умной» системой для создания комфортного сна. Обладает выраженным ортопедическим и анатомическим эффектом. Обеспечивает необходимую поддержку спине, шее, области поясницы. Благодаря своей конструкции обладает высокой износостойкостью. Исключение- медицинские показания для спального места.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ПроизводительBeautyson
СерияBeauty Prima
Материал чехлаТрикотаж
Жесткость верхУмеренно-жесткая
Жесткость низУмеренно-жесткая
Тип конструкцииПружина в пружине DS
Число пружин (на спальное место)768
Высота, см30
Страна брендаРоссия
Страна производительРоссия
Гарантия1,5 года
Макс. вес одного спящегодо 150 кг
Ортопедический эффектДа
Анатомический эффектДа
ВентиляцияДа
Без клеяДа
Нестандартные размерыПо запросу
Утилизация старого матрасаПо запросу
«Дышащие» материалыДа
Ручная работаДа
СертифицированСертификат соответствия
Смена покрытияПо запросу
Покрытие простегано наобъемном холлофайбере 300 гр/м2 в сочетании 0,8 см air foam (пенополиуретан)
Система усиления периметраМеталлические рамы
Рекомендуемое основаниеС узкими ламелями
Без запаха клеяДа
ПремиумДа
ВажноС металлическими рамками по периметру, для усиления краев (Z образная пружина).


Отзывы (2)


  • 5/5

    Так удачно выбрала модель матраса, спится очень хорошо. А главное перестала болеть спина.

  • 5/5

    Матрас выполнен по высшему разряду. Приобретением полностью доволен. Буду рекомендовать всем!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Матрасы для спальни Beautyson

Категория 44865 р. - 67298 р.

Матрасы для спальни

Категория 44865 р. - 67298 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms