Кроватный бокс Lonax Box Mini
Где купить
Последняя известная цена от 10952 р. до 10953 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Anatomiyasna | 10953 р. | 18.08.2022 |
| mnogosna | 10952 р. | 29.05.2023 |
Описание
Кроватные боксы, основания или подиумы (встречаются различные названия) – отличная альтернатива обычной кровати.
Изготавливаются кроватные боксы из прочного и устойчивого к влаге мебельного бруса. Этот материал является гибким и упругим, выдерживает самые большие нагрузки за счёт своей многослойной структуры, а также абсолютно экологически безопасен.
Кроватные боксы имеют множество видов исполнения, но что всегда остается неизменным, так это отсутствие жестких бортов по периметру.
Это и является основным преимуществом кроватного бокса перед обычной интерьерной кроватью. Благодаря отсутствию бортов, можно сидеть на краю матраса без какого-либо дискомфорта.
Высота кроватного бокса может быть любой, в основном производители предлагают модели от 10 до 35 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Lonax |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производитель | Россия |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал ножек | Металл |
| Высота боковины, см | 10 |
| Высота изножья, см | 10 |
| Высота ножек, см | 5 |
| Макс. вес одного спящего | до 200 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Стандартная |
| Комплектация | С ножками |
| Цвет ножек | Хром |
| Тип | Беспружинные |
| Чехлы царг | Несъемные |
| Возможные опции | Ножки на выбор высотой 5, 10 и 15 см |
| Вид основания | ДВП |
| Ножки | В комплекте |
| Нестандартные размеры | По запросу, По запросу |
| Подпятник | Пластик |
| Сборка | Не требуется |
| Наполнитель по периметру | ППУ 1 см |
| Количество ножек, штук | Ширина от 180 до 200 см - 8 шт., Ширина от 80 до 90 см - 5 шт., Ширина от 120 по 140 см - 6 шт., Ширина от 140 до 180 см - 7 шт. |
| Важно | Кроватный бокс «BOX MINI» начиная от размера 180х200, изготавливается из двух частей, с дополнительным креплением. Изготовление полноразмерного варианта по согласованию. |
| Макс. вес на одно спальное место | 200 кг |
| Комплектация кровати | жесткое основание |
| Коллекция мебели | Lonax |
| Тип основания | жесткое |
| Тип ламелей | безламельное |
| Бренд | Lonax |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 15 см |
| Высота ножек | 5 см |
| Ящик для белья | нет |
| Жесткое основание | МДФ |
| Высота основания | 10 см |
| Дополнительные опции | регулируемая высота ножек |
| Дополнительная информация | Возможно выбрать любой размер с шагом в 1 см. |
| Спальное место | 80x190 см |