Матрас Alfabed Galassia
Где купить
Последняя известная цена от 45123 р. до 45123 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Anatomiyasna | 45123 р. | 18.08.2022 |
| mnogosna | 45123 р. | 29.05.2023 |
Описание
Верхнее покрытие матраса изготовлено из материала трикотаж - натуральный текстильный материал, изготавливаемый на основе хлопка, вискозы, шелка или шерсти методом переплетения систем двух нитей (основы и утка) по взаимно перпендикулярным направлениям. В результате образуется эластичное полотно с петлями. Трикотаж мягкий и приятный на ощупь. Материал получил широкое распространение в текстильной промышленности. Трикотаж используют производители матрасов для изготовления верхнего покрытия для матрасов, чехлов, наматрасников.
Преимущества ткани трикотаж:
- воздухопроницаемость
- гигроскопичность
- не накапливает статическое электричество
- не вызывает аллергических реакций
- износостойкость
Использование в составе бамбука обеспечивает особый комфорт во время сна.
Бамбук - это мягкий природный целлюлозный наполнитель, не требующий специального ухода – гигиеничный, экологически чистый, рекомендованный для аллергиков.
Если расщепить стволы этого дерева, то структурно и по своим свойствам его волокна напомнят синтетические, с той только разницей, что здесь мы имеем дело с натуральным материалом.
Преимущества бамбукового волокна:
- свободная циркуляция воздуха и влаги
- антибактериальный эффект
- практичный и надежный
В составе модели используется материал Alfabed Air VP - искусственный высокоэластичный пористый материал, имеющий в своем составе ячейки разного размера. Изготавливают высокоэластичную пену путем горячего или холодного вспенивания пенополиуретана. Материал широко используется в качестве комфортного слоя в составе матраса, а также при производстве подушек.
Преимущества высокоэластичной пены Alfabed Air VP:
- обладает анатомическим эффектом
- выдерживает высокую нагрузку
- гипоалергенна
- обладает воздухопроницаемостью
- не пригодна для жизни патогенных микроорганизмов
- износостойкая
В составе модели используется материал Alfabed Extension - искусственный высокоэластичный пористый материал, имеющий в своем составе ячейки разного размера. Изготавливают высокоэластичную пену путем горячего или холодного вспенивания пенополиуретана. Материал широко используется в качестве комфортного слоя в составе матраса, а также при производстве подушек.
Преимущества высокоэластичной пены Alfabed Extension:
- обладает анатомическим эффектом
- выдерживает высокую нагрузку
- гипоалергенна
- обладает воздухопроницаемостью
- не пригодна для жизни патогенных микроорганизмов
- износостойкая
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Alfabed |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Жесткость верх | средняя |
| Жесткость низ | умеренно мягкая |
| Тип конструкции | Беспружинный |
| Высота, см | 21 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 5 лет |
| Макс. вес одного спящего | до 170 кг |
| Анатомический эффект | Да |
| Съемный чехол | да |
| Нестандартные размеры | По запросу |
| «Дышащие» материалы | Да |
| Расширенная гарантия | При покупке с чехлом Reflex AWP (Ultimate protection) - 15 лет |
| Фиксация слоев | Термоклей |
| Рекомендуемое основание | Сплошное, С широкими ламелями, С узкими ламелями |
| Без запаха клея | Да |
| Премиум | Да |
| Важно | В стежке чехла матраса - Alfabed Memory Clima 2 см. |
| Конструкция | Беспружинный |
| Макс. вес на одно спальное место | 170 кг |
| Высота матраса | 21 см |
| Упаковка | без скрутки |
| Бренд | Alfabed |
| Материалы | искусственный латекс |
| Степень комфорта | очень хорошая |
| Хранение в скрученном виде | нет |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Матрасы для спальни Alfabed
Категория 36098 р. - 54147 р.
Матрасы для спальни
Категория 36098 р. - 54147 р.