Детский матрас Sleeptek Surprise Soft Cocos
- Производитель: Sleeptek
- Модель: Surprise Soft Cocos
- Тип товара: Детский матрас
- ID:10780803
Где купить
Последняя известная цена от 5130 р. до 9780 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Anatomiyasna | 5340 р. | 18.08.2022 |
| mnogosna | 5130 р. | 29.05.2023 |
| Мегамаркет | 9780 р. | 27.04.2024 |
Описание
Верхнее покрытие матраса изготовлено из материала трикотаж - натуральный текстильный материал, изготавливаемый на основе хлопка, вискозы, шелка или шерсти методом переплетения систем двух нитей (основы и утка) по взаимно перпендикулярным направлениям. В результате образуется эластичное полотно с петлями. Трикотаж мягкий и приятный на ощупь. Материал получил широкое распространение в текстильной промышленности. Трикотаж используют производители матрасов для изготовления верхнего покрытия для матрасов, чехлов, наматрасников.
Преимущества ткани трикотаж:
- воздухопроницаемость
- гигроскопичность
- не накапливает статическое электричество
- не вызывает аллергических реакций
- износостойкость
В данной модели используется натуральный латекс толщиной 1 см. – наполнитель натурального происхождения, полученный из вспененной жидкости дерева гевея. Латекс придает матрасу повышенную комфортность.
Основное назначение материала- придать матрасу упругость и гибкость, за счет чего он идеально подстраивается под анатомию человеческого тела.
Свойства латекса:
- экологически чистый
- гипоаллергенный
- способен подстраиваться под форму тела, усиливая ортопедические свойства матраса
- не деформируется во время транспортировки
- создает защитную среду от грибков и пылевых клещей
- не впитывает посторонние запахи и пыль
Наличие кокосовой койры толщиной 6 см. в составе придает матрасу жесткость, обеспечивает дополнительную поддержку позвоночника во время сна, формирует ортопедический эффект.
Кокосовая койра – это природное экологически чистое волокно, полученное путем переработки кокосовых орехов. Основное назначение кокоса - создать необходимую поддержку позвоночнику, обеспечить здоровое положение тела во время сна и придать матрасу жёсткость.
Свойства кокоса:
- натуральный материал
- высокие ортопедические свойства
- устойчивый к влаге
- воздухопроницаемый
- гипоаллергененный
- не является средой обитания для клещей, микроорганизмов
- продолжительный срок службы
Модели с кокосовой койрой обеспечивают дополнительную поддержку тела во время сна и подходят для тех, кто предпочитает более жесткое спальное место. Рекомендованы для людей с повышенной массой тела.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Sleeptek |
| Серия | Surprise |
| Страна производитель | Россия |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Жесткость верх | умеренно мягкая |
| Жесткость низ | жесткая |
| Тип конструкции | Беспружинный |
| Высота, см | 8 |
| Материал чехла | Трикотаж |
| Макс. вес одного спящего | до 70 кг |
| Ортопедический эффект | Да |
| Анатомический эффект | Да, верхняя сторона |
| Съемный чехол | да |
| Возраст | Для дошкольника, Для школьника |
| Фиксация слоев | Термоклей |
| Без запаха клея | Да |
| Оптимальный выбор | Да |
| Конструкция | Беспружинный |
| Макс. вес на одно спальное место | 70 кг |
| Высота матраса | 8 см |
| Упаковка | без скрутки |
| Бренд | Sleeptek |
| Материалы | натуральный латекскокосовая койра |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Страна-производитель | Россия |
| Вид | беспружинный |