- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Магнитно-маркерная доска Staff 238136 (размер: 45x60 см)
от 1280 р. до 5086 р.
- Производитель: Staff
- Модель: 238136
EAN: 4606224373003
- Тип товара: Магнитно-маркерная доска
- ID:10782742
Где купить (2)
Цена от 1280 р. до 5086 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 955 р. | 24.02.2023 |
| ВсеИнструменты | 1551 р. | 31.10.2025 |
| E2e4online | 1575 р. | 18.09.2025 |
| Мегамаркет | 2645 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магнитно-маркерная доска предназначена для проведения совещаний и презентаций в офисах, коммерческих организациях и учебных заведениях.
Лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски, а металлическая поверхность позволяет размещать информацию при помощи магнитов. Доска надежно крепится к стене при помощи идущих в комплекте кронштейнов. Укрепленные пластиковые уголки позволяют скрыть места крепления к стене. Металлический профиль цвета анодированного алюминия придает изделию дополнительную прочность и современный стильный внешний вид. Защитная пленка предупреждает появление царапин, потертостей и сколов на рабочей поверхности доски при транспортировке и хранении продукции (перед началом работы необходимо удалить защитную пленку).
Без лотка для аксессуаров. Надежная упаковка: картонная коробка.
Лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски, а металлическая поверхность позволяет размещать информацию при помощи магнитов. Доска надежно крепится к стене при помощи идущих в комплекте кронштейнов. Укрепленные пластиковые уголки позволяют скрыть места крепления к стене. Металлический профиль цвета анодированного алюминия придает изделию дополнительную прочность и современный стильный внешний вид. Защитная пленка предупреждает появление царапин, потертостей и сколов на рабочей поверхности доски при транспортировке и хранении продукции (перед началом работы необходимо удалить защитную пленку).
Без лотка для аксессуаров. Надежная упаковка: картонная коробка.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Магниты в комплекте | нет |
| Наличие полочки | нет |
| Поворотный механизм | нет |
| Колесики | нет |
| Габариты без упаковки | 450х600 |
| Высота доски | 450.000 |
| Мах ширина доски | 600.000 |
| Тип | односторонняя |
| Покрытие | лаковое |
| Цвет | белый |
| Установка | настенная |
| Количество секций | 1 |
| Материал доски | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Страна | Россия |
| Производитель | STAFF |
| Размер | 45x60 см |
| Цвет доски | белый |
| Цвет рамы | серый |
| Модель | Eco |
| Вес в упаковке | 1.274 кг |
| Габариты упаковки | 63 см X 54 см X 3 см |
| Код производителя | 238136 |
| Комплект | элементы крепления |
| Дополнительно | нет данных |
| Место изготовления товара | РОССИЯ |
| Поверхность доски | магнитно-маркерная |
| Разметка | нет |
| Рабочая поверхность | односторонняя |
| Конструкция | одноэлементная |
| Форма | прямоугольная |
| Размещение | на стене |
| Рамка | металл |
| Коллекция | Eco (Staff) |
| Дополнительная комплектация | крепежный набор |
| Маркеры в комплекте | нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 2000 г |
| Материал | сталь |
| цвет | белый |
| Тип крепления | закрытое |
| Вес нетто | 2.000 |
| Ориентация | горизонтальная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детские товары Staff
Staff 235463
от 2890 р.
Staff 237723
от 3807 р.
Staff 228475
от 362 р.
Клей-карандаш STAFF Everyday, 15 г
от 29 р.
Staff 238143
от 9570 р.
Staff 238138
от 3144 р.
Тетрадь Staff клетка с полями А5 96л
от 45 р.