Бокс для жесткого диска AgeStar SR3P-SW-2F
- Производитель: AGESTAR
- Модель: SR3P-SW-2F
- Тип товара: Бокс для жесткого диска
- ID:10782755
Где купить
Последняя известная цена от 1653 р. до 1704 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Внешний жесткий диск. Бокс для жесткого диска 3.5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор накопителя | 3.5″ |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Интерфейс подключения к ПК | SATA |
| Количество накопителей | 1 |
| Питание | от SATA |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | активное |
| Материал корпуса | пластик |
| Кнопка быстрого запуска | нет |
| Индикация | питание, активность |
| Устойчивость к воздействиям | нет |
| Размеры устройств M.2 | 145 x 41 x 212 мм |
| Картридер | нет |
| Ширина | 1051061 |
| Длина | 212мм |
| Вес | 384г |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | бокс для жесткого диска |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Количество отсеков | 1 |
| Интерфейс подключения накопителя | SATA, SATA II |
| Длина устройства | 212 мм |
| Ширина устройства | 145 мм |
| Толщина устройства | 41 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
AGESTAR 3UBCP3
от 550 р.
AGESTAR SSMR2S
от 335 р.
Gembird EE2-U3S-2-B
от 403 р.
AGESTAR 3UB2P6C
от 863 р.
AGESTAR 31UBVS6C
от 2147 р.