Меловая доска OfficeSpace 307562
Где купить
Последняя известная цена от 5730 р. до 6960 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 6960 р. | 10.09.2024 |
Описание
Магнитно-меловая доска предназначена для применения в учебных заведениях. Зеленое лаковое покрытие предназначено для письма мелом. Металлическая поверхность позволяет размещать материал с информацией при помощи магнитов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | меловая доска |
| Поверхность доски | лаковая, магнитно-меловая |
| Разметка | нет |
| Цвет доски | зеленый |
| Рабочая поверхность | односторонняя |
| Конструкция | одноэлементная |
| Форма | прямоугольная |
| Размещение | на стене |
| Рамка | есть, металл |
| Дополнительная комплектация | крепежный набор, полка для маркеров |
| Маркеры в комплекте | нет |
| Высота | 3.2 см |
| Ширина | 155.5 см |
| Вес | 5900 г |
| Тип доски | односторонняя |
| Формат бумаги | A4 |
| Глубина | 106 см |
| Страна | Китай |
| Покрытие | лаковое |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Цвет | зеленый |
| Материал рамы | алюминий |
| Ширина рабочей поверхности | 150 см |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитная поверхность | Да |
| Высота рабочей поверхности | 100 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 3.2*155.5*106 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Brauberg 236972
от 22930 р.
Brauberg 237839
от 519 р.