Магнитно-маркерная доска OfficeSpace 307417
- Производитель: OfficeSpace
- Модель: 307417
- Тип товара: Магнитно-маркерная доска
- ID:10782881
Где купить
Последняя известная цена от 3650 р. до 4470 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3650 р. | 10.09.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | магнитно-маркерная доска |
| Поверхность доски | пробковая (часть доски), магнитно-маркерная (часть доски) |
| Разметка | нет |
| Цвет доски | белый, коричневый |
| Рабочая поверхность | односторонняя |
| Конструкция | двухэлементная |
| Форма | прямоугольная |
| Размещение | на стене |
| Рамка | есть, металл |
| Дополнительная комплектация | крепежный набор, полка для маркеров |
| Маркеры в комплекте | нет |
| Высота | 125.8 см |
| Ширина | 96 см |
| Вес | 4900 г |
| Тип доски | комбинированная |
| Формат бумаги | A4 |
| Глубина | 3 см |
| Страна | Китай |
| Покрытие | лаковое |
| Материал рабочей поверхности | металл/ пробка |
| Цвет | белый |
| Материал рамы | алюминий |
| Ширина рабочей поверхности | 120 см |
| Гарантия | 1 год |
| Магнитная поверхность | Да |
| Высота рабочей поверхности | 90 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 125.8*96*3 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Staff 235463
от 2890 р.
Staff Доска магнитно-маркерная 90х120 см
от 3290 р.
Brauberg 231993
от 333 р.
Brauberg 231994
от 480 р.