Ноутбук Asus VivoBook 15 K513EA-L11123T
Где купить
Последняя известная цена от 72201 р. до 98800 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 K513EA-BQ758
ASUS Vivobook 15 OLED K513 Обзор - Ноутбук для учёбы и работы 2022
Краткий обзор, распаковка ноутбук Asus VivoBook 15 OLED K513EA-L12682
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Тип | ультрабук |
| Продуктовая линейка | ASUS VivoBook |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Модель видеокарты | Intel UHD Graphics Xe G4 |
| Диагональ экрана | 15.6'' |
| Разрешение экрана | 1920x1080 (FullHD) |
| Технология экрана | OLED |
| Экран | несенсорный |
| Объём оперативной памяти | 8 ГБ |
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 42 мА·ч |
| Цвет крышки | серебристый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Операционная система | Windows 10 |
| Камера | да |
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake (2020) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Turbo-частота | 3ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 28 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics Xe G4 |
| Дискретная графика | нет |
| Частота матрицы | 60Гц |
| Яркость экрана | 400кд/м2 |
| Защита от царапин | нет |
| Поддержка активного пера | нет |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 24ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Всего слотов памяти | 1 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Карты памяти | Micro SD; Micro SDHC; Micro SDXC |
| Сотовая связь | нет |
| Основная камера | 1Мп |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функции защиты приватности | Нет |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11ac, 802.11b, 802.11g |
| HDMI | есть |
| VGA | нет |
| LAN | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Всего USB-портов | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB4 | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | да |
| mini DisplayPort | нет |
| Цифровое поле (Numpad) | есть |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Заводская кириллица на клавишах | да |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крышки | алюминий |
| Защищенный корпус | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Ширина | 359 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Вес | 1800 г |
| Время работы | 5ч |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Адаптер питания USB-C | нет |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики основной камеры | 1Мп |
| Линейка | VivoBook 15 (Asus) |
| Турбо-частота | 4100 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Соотношение сторон экрана | 16 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Сенсорный экран | нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 24 Гб |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Конфигурация дисков | твердотельный накопитель (SSD) |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| CD/DVD привод (дисковод) | нет |
| USB 3.2 Type-A | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Разъем аудио | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Название расцветки | серебристый |
| Встроенная камера | есть |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Количество динамиков | 2 динамика |
| Заводская кириллица на клавиатуре | есть |
| Тачпад | есть |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ноутбуки ASUS
Категория 57760 р. - 86641 р.
ASUS 90NB11A1-M00B70
от 57990 р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU321
от 58367 р.
ASUS 90NR0607-M004A0
от 59354 р.
ASUS 90NB1191-M008F0
от 59760 р.
ASUS 90NB11A2-M00BU0
от 60400 р.
ASUS 90NB1192-M00200
от 60588 р.
ASUS E1504FA-BQ832W (90NB0ZR2-M01C60)
от 60900 р.
ASUS Zenbook 14 UM3402YA-KP381W
от 61958 р.
ASUS 90NX06X1-M013V0
от 62091 р.
ASUS 90NR0JE7-M004R0
от 62791 р.
ASUS 90NX07D1-M008J0
от 63884 р.
Ноутбуки
Категория 57760 р. - 86641 р.
Apple MacBook Pro
от 10000 р.
Apple 13 Late 2020
от 56890 р.
Apple MGND3LL/A
от 59890 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY33
от 59980 р.
Apple MGN93LL/A
от 65245 р.
Apple 13
от 65971 р.
Apple MacBook Air 2022
от 67490 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLXW3
от 72606 р.
Apple Неприменимо
от 72990 р.
Apple MacBook Air
от 74990 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY13
от 79191 р.
Apple MacBook Air (MGN63PA/A)
от 79900 р.
Apple M2, 8 core, 8ГБ, 256ГБ SSD, Midnight
от 79990 р.
Apple MQKW3LL/A
от 80000 р.
Apple MQKU3LL/A
от 91030 р.
Apple MacBook Pro 13 2022 MNEP3
от 95999 р.