Гаечный ключ King TONY 3641-I0
- Производитель: King Tony
- Модель: 3641-I0
EAN: 4712755657182
- Тип товара: Гаечный ключ
- ID:10783944
Где купить
Последняя известная цена от 6310 р. до 10773 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 6580 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 8100 р. | 24.12.2024 |
| М.Видео | 6310 р. | 27.12.2024 |
Описание
Назначение:Предназначен для работы с цилиндрическим крепежом, не имеющим граней.Область применения:Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские.Особенности:• Хром-ванадиевая сталь;• Подпружиненный шарнир.Технические характеристики:Размер хвата, мм 120 - 180 Вес, кг 1,260KING TONY – наслаждайся своей работой!
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Вес нетто | 1.260 |
| Размер max | 180 |
| Трещотка | нет |
| Вид | миллиметровый |
| Размер min | 120 |
| Шарнирный механизм | есть |
| Тип | гаечный ключ |
| Конструкция ключа | монолитный |
| Вид ключа/насадки | радиусный |
| Ширина захвата | от 120 до 180 мм |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Вид рукоятки | литая |
| Форма рукоятки | прямая |
| Упаковка | одноразовая |
| Вес | 1.26 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | шарнирный |
| Материал корпуса | сталь |
| Размер ключа (размер 1) | 120 мм |
| Страна | Тайвань |
| Размер ключа (размер 4) | 180 мм |
| Покрытие | хромированное |
| Размер ключа | 120/180 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Длина | 39 см |
| Тип товара | ключ |
| Максимальный размер ключа/головки | 180 мм |
| Цвет | серебристый |
| Вид ключа | шарнирный |
| Гарантия | 1 год |
| Минимальный размер ключа/головки | 120 мм |
| Назначение | для работы с цилиндрическим крепежом, не имеющим граней |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Рабочее расстояние ключа | 120-180 мм |
| Размер max (мм) | 180 |
| Размер min (мм) | 120 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Гаечные ключи King Tony
King Tony 302508
от 204 р.
King Tony 116025M
от 412 р.
King Tony 4794
от 830 р.
King Tony 2745
от 1185 р.
King Tony 3734-10F
от 1290 р.
King Tony 4725-10GR
от 1489 р.
King Tony 20409pr
от 1509 р.
King Tony 3779-08F
от 1718 р.
King Tony 3760-45
от 1730 р.
King Tony 2755-55G
от 1752 р.
King Tony 2760-04
от 1798 р.
Гаечные ключи
Категория 5048 р. - 7572 р.
Rothenberger SUPER 70123X
5605 р.
Rothenberger HEAVY DUTY 70152
5679 р.
Rothenberger 70111X
5805 р.
Rothenberger 70112x
от 7489 р.
Knipex Kn-8330010
от 5526 р.
Knipex KN-980115
от 5606 р.
КВТ НИИ-28
5675 р.
Jtc 3630
от 5090 р.
Jtc JTC-JW0036-60
от 5175 р.
Jtc JTC-7738
от 5490 р.
Jtc 4934
от 5510 р.
Jtc 4932
от 5630 р.
Jtc 4933
от 5690 р.
Jtc JTC-3496
от 5760 р.
Jtc Jtc-4455
от 6299 р.
Jtc JTC-JW10843
от 6450 р.
Jtc 4716
от 6510 р.
Jtc 6682
от 6670 р.
Jtc 6684
от 7090 р.
Jtc 3929
от 7165 р.
Jtc 6685
от 7180 р.