Сенсорный диспенсер Enchen Coco Bear
Где купить
Последняя известная цена от 2370 р. до 53126 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Стильный сенсорный дозатор для мыла, который позволяет автоматически подавать пену при срабатывании встроенного ИК-датчика, реагирующего на приближение. Благодаря компактному исполнению дозатор с легкостью впишется в любой дизайн и не займет много места.
Сенсорный дозатор реагирует на движение, поэтому достаточно только поднести руку к нему, чтобы получить пышную пену. Скорость образования пены составляет всего 0.25 секунды, дальность обнаружения сенсором — 70 мм.
Бесконтактный метод получения пены является более гигиеничным и позволяет использовать устройство не только дома, но и в школах и офисах.
Компактные габариты сенсорной мыльницы и современный минималистичный дизайн позволяют ей идеально вписаться в интерьер любой ванной комнаты.
Корпус сенсорного дозатора имеет влагозащиту по стандарту IPX4. Разместите устройство рядом с раковиной и не переживайте за попадание случайных брызг.
Разная пена для взрослых и детей.
- Сенсорный дозатор для мыла оснащен специальными индикаторами:
- зеленый свет — 1 вид пены, выпуск — 0.6 г;
- синий свет — 2 вид пены, выпуск — 0.9 г.
Источник питания: перезаряжаемый аккумулятор.
Разъем подключения: micro-USB.
Температура эксплуатации: от 5 до +40°С.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ENCHEN |
| Тип | сенсорный дозатор для жидкого мыла |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Обьем | 280 Мл |
| Сенсорная система | Да |
| Дисплей | Нет |
| Глубина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 19.3 см |
| Вес | 400 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Место применения | ванная комната |
| Назначение | для мыла |
| Форма | круглая |
| Размещение | настольное |
| Диаметр | 7.3 см |
| Объем | 280 мл |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1896 р. - 2844 р.