подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная
от 2043 р. до 3050 р.
  • Производитель: Zalman
  • EAN: 8809213765551
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
  • ID:1083162
Где купить
Где купить (3)
Цена от 2043 р. до 3050 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
3750 р. -46% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Юлмарт
E96 RU
123.ru
Pleer
MEGABiT
Неватека
Мегамаркет
Описание
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №1
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №2
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №3
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №4
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №5
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №6
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №7
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №8
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №9
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №10
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №11
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №12
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №13
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №14
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №15
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №16
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №17
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №18
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №19
подставка для ноутбука ZALMAN ZM-NS2000, черная - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Уровень шума20 дБ
Вес1,4 кг
Материалпластик, металл
Охлаждениеактивное
ТипОхлаждающая подставка
ЦветЧерный
Глубина283 мм
ОсобенностиРегулятор вращения вентилятора. Число оборотов вентилятора
Совместимостьдо 17"
Тип питанияUSB
Порты подключенияUSB хаб (2.0 х 3) USB 2.0 для кабеля х 1
Кол-во вентиляторов1
Наличие подсветкиНет
МодельZM-NS2000
СтранаКитай
АртикулZM-NS2000
Краткое названиеZalman ZM-NS2000 Notebook Cooling Stand, Up to 17” Laptop, 200mm fan, 4 level angle adjustment
Размеры, вес377x52x283 мм; 1,1 кг
Дополнительная информацияУровень шума
ПроизводительZalman
Количество вентиляторов1
Скорость вращения610 об/мин
Интерфейс связи с ПКusb 2.0
Поверхностьматовая
Страна-производителькитай
Цвет корпусачерный
Наименование моделиzM-NS2000
ПитаниеОт порта USB
Вес, в килограммах1.1
Назначениеохлаждающая
Диагональ экрана ноутбука17 "
Материал корпусаПластик, Металл
Встроенные динамикинет
Подсветканет
Регулируемый наклонесть
Диаметр вентилятора200 мм
Ширина377 мм
Высота52 мм
Система охлажденияАктивная
Размеры вентилятора200мм
Управление скоростью вращенияда
цветчерный
Порт USB3
Место изготовления товараКИТАЙ
Габариты упаковки42 см X 35 см X 9 см
Диаметр вентилятора, мм200 мм
Скорость вентилятора, r.p.m.470-610
Регулятор скорости вращенияесть
Напряжение, В5
Шум, дБ20
Размеры (ШхВхГ), мм377x283x52
Размеры вентиляторов200 мм
ПортыUSB x 3 шт
ОписаниеПодставка для ноутбука 17" Zalman ZM-NS2000