Заточной станок RedVerg RD-BG175-370
4990 р.
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-BG175-370
  • Тип товара: Заточные станки
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
5/5
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
tmktools
М.Видео
Описание
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №1
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №2
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №3
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №4
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №5
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №6
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №7
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №8
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №9
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №10
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №11
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №12
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №13
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №14
Заточной станок RedVerg RD-BG175-370 - фото №15
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Мощность, Вт370
Наличие подсветкиНет
ТипСетевой
Толщина, мм20
Страна производстваКитай
Вес товара, кг8
Наличие защитного экранаДа
Диаметр диска, мм175
Диаметр посадочного отверстия, мм12.7
Тип двигателяЭлектрический
Назначениедля заточки режущего инструмента
Напряжение, В220
Диаметр круга, мм175
Родина брендаРоссия
Вес товара с упаковкой, кг8
Габариты товара с упаковкой, мм360x260x280
Тип электропитаниясеть
Потребляемая мощность 370
Цвет Красный
Высота 28
Ширина 36
Глубина 26
Вес 7.78
Материал корпусаметалл
Круг шлифовальный2
Максимальная ширина круга20 мм
Рабочий упор2
СтранаКитай
Гарантия1 год
МодельRD-BG175-370
Диаметр посадочного отверстия большого круга32 мм