- Техника для ухода за волосами
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
- Украшения для тела
Гель для душа Camay Botanicals Цветы граната без парабенов, 750 мл
от 369 р. до 589 р.
- Производитель: Camay
EAN: 8714100889916
- Тип товара: Красота и гигиена
- ID:10974704
Где купить (3)
Цена от 369 р. до 589 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Мегамаркет | 1257 р. | 24.12.2024 |
Твой дом | 499 р. | 08.07.2025 |
Описание
Каждый твой день — это активное движение к цели и саморазвитие. В этой гонке сложно притормозить, чтобы восстановить физические и эмоциональные силы. С гелем для душа Camay Botanicals Цветы Граната ты сможешь уделить время себе и восполнить энергию!
Гель для душа Camay с соблазнительным ароматом цветов граната поможет снять напряжение и нежно очистит кожу, а натуральные экстракты и ухаживающие компоненты позаботятся о ее красоте.
Продукт имеет 100% натуральную основу1. Миндальное масло обеспечивает увлажнение и защиту кожи от пересушивания, способствуя удержанию влаги. Коллаген в составе геля для душа Камей делает кожу гладкой и мягкой, а сок граната содержит полезные аминокислоты и витамины.
Новая упаковка 750 мл — это не только экономия по цене, так как 30% объема вы получаете в подарок2, но и эффективный расход! Удобный дозатор позволяет получить необходимое количество средства и не пролить лишнего.
Продукт прошел потребительское тестирование3. Почти все 100 респондентов отмечают практическую пользу нового геля для душа, особенно его увлажняющие свойства. 95% опрошенных считает, что гель не сушит кожу и делает ее мягкой и гладкой. 98% подтверждают эффективное увлажнение, а 96% говорят о сияющей коже после использования средства.
Городской ритм жизни диктует свои условия — нужно все успевать и выглядеть при этом отлично. Без качественного отдыха, на который так сложно найти время, трудно держать себя в форме. С Camay Botanicals каждый прием душа станет приятной уходовой процедурой для вашего релакса!
Camay — наполнен жизнью, чтобы наполнить тебя*.
Бренд Camay был создан в 1926 году под влиянием экспертного подхода французских парфюмеров. В основе уходовых средств Camay лежат разнообразные парфюмерные композиции, способные пробудить чувственность и подарить ощущение неотразимости.
Изначально Camay выпускали только мыло, потом ассортимент расширился: гели для душа и другие косметические и гигиенические средства. С продуктами от Camay обычный прием душа или ванны позволяет прочувствовать богатую историю парфюмерии, отраженную в ароматах легендарного бренда с начала прошлого столетия.
[1] Водный раствор инулина.
[2] 30% от упаковки 750 мл в подарок по сравнению с покупкой упаковки 250 мл на основании оптовых цен ООО Юнилевер Русь. Предложение действительно только на территории Российской Федерации. Соотношение цен в местах продаж может отличаться. Передача данного товара ООО Юнилевер Русь организациям торговли не является дарением и осуществляется в рамках возмездных договоров.
[3] Свойства подтверждены потребительским тестированием при участии 100 респондентов, min 89% согласившихся, РФ, 2020.
*Эмоциональное описание эффекта после применения средства. Использование в пищевых целях недопустимо.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип кожи | для всех типов кожи |
Область применения | для тела |
Вид упаковки | флакон |
Производитель | ООО "Юнилевер Русь" |
Каталог | Косметика и гигиена |
Состав набора | гель |
Пол | универсальный |
Аромат | гранат |
Состав | aqua, sodium laureth sulfate, glycerin, sodium chloride, desamido collagen (дезамидо коллаген), inulin, salvia officinalis (sage) leaf extract, sodium hyaluronate, prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil (миндальное масло), punica granatum fruit juice (экстракт граната), benzophenone-4, citric acid, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, disodium edta, disodium laureth sulfosuccinate, parfum, sodium benzoate, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, citronellol, limonene, ci 17200 |
Класс косметики | масс-маркет |
Объем, в мл | 750 |
Срок годности, кол-во | 1095 |
Страна производитель | Россия |
Эффект | очищающий |
Тип | гель |
Единица измерения срока годности | сутки |
Страна-производитель | Россия |
Материал | гель |
Особенности состава | без отдушек; без парабенов; не содержит мыла |
Количество в упаковке | 1 |
Химический состав | Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Chloride, Desamido Collagen (дезамидо коллаген), Inulin, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (миндальное масло), Punica Granatum Fruit Juice (экстракт граната), Benzophenone-4, Citric Acid, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Disodium EDTA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Parfum, Sodium Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Limonene, CI 17200. |
Коллекция/серия | Botanicals |
Меры предосторожности | Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой. |
Назначение | Для тела |
Способ применения | Небольшое количество нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте до образования пены, смойте водой. |
Тип упаковки | Флакон |
Тип товара | Гель для душа |
Условия хранения | Хранить в недоступном для детей месте. |
Объём | 0.7500 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Товары для красоты Camay
Категория 295 р. - 442 р.
Товары для красоты
Категория 295 р. - 442 р.