Tom Ford парфюмерная вода 50мл Soleil Brulant

  • Производитель: Tom Ford
  • Модель: Soleil Brulant
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987703
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 20181 р. до 30053 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
30053 р.
14.05.2025
21vek BY
20181 р.
13.11.2024

Описание

Tom Ford — яркий, солнечный и позитивный по звучанию цитрусовый унисекс-парфюм с красивыми древесно-амбровыми полутонами. Парфюм выпущен под в 2021 году американским модным домом Tom Ford в рамках линейки Private Blend. Композиция построена на глубоком и теплом восточно-древесном сочетании (кожа, ветивер, смолы, амбра и древесные ноты), которые отражают тепло ласкающего кожу солнца.

В верхнем аккорде цитрусовая, почти хрустящая свежесть бергамота и мандарина согревается нежным теплом розового перца. В сердце парфюма звучит пьянящий шелковисто-пряный аромат цветущего апельсинового дерева и волнующая сладость черного меда. А завершает звучание парфюма Tom Ford мягкая и гармоничная база, сплетенная из теплых древесных нот, тонкого запаха идеально выделанной кожи, влажно-древесных аспектов ветивера, пряных смол и солоновато-смолистых нюансов янтаря. 
 

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

TOM FORD Soleil Blanc


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTom Ford
ПолУнисекс
Год создания2021
Верхние нотыБергамот, Розовый перец, Мандарин
Средние нотыАпельсин, Мёд
Базовые нотыДревесные ноты, Янтарь, Кожа, Ладан, Ветивер, Смола
СтранаСША
ГруппыДревесные, Восточные
Для какого событияТоржественный


Отзывы (36)


  • 5/5

    Это аромат олицетворяет солнце, тепло, восток. Яркий, немного сладкий, пряный, как янтарь переливающийся на солнце. Несомненно звучит дорого и статусно. Но лично для меня он немного тяжеловат. Мне кажется, что больше подходит для мужчин.

  • 3/5

    Брала аромат без теста в магазине, просто по описанию и отзывам. Мне совсем не понравился, резкий, даже едкий. Зато стойкость хорошая

Все отзывы (36)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Tom Ford

Категория 16144 р. - 24217 р.

Туалетная вода

Категория 16144 р. - 24217 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms