Ormonde Jayne парфюмерная вода 50мл Indus

8754 р.

  • Производитель: Ormonde Jayne
  • Модель: Indus
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10990193
Где купить

Где купить (1)

Цена от 8754 р. до 8754 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8754 р.
13467 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.09.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

— элитная парфюмерная вода с восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году парфюмерным брендом Ormonde Jayne из Великобритании. Богатый и насыщенный аромат — один из семи ароматов коллекции бренда, которая посвящена Великому шелковому пути, существовавшему в течение тысячелетий и простиравшемуся от Китая, через всю Азию до самой Европы.

Утонченный пряно-древесный сладковато-терпкий запах эфирного масла мускатного ореха, свежие акценты личи и сладкой черной смородины открывают аромат, наполняясь в сердечных нотах композиции роскошными пьянящими цветочными оттенками бархатисто-пряной медовой розы. Восточный обволакивающий шлейф аромата струится пряными оттенками пачули, дымными древесно-бальзамическими нотами ладана, чувственным запахом мускуса и фруктовым сладким акцентом сливы.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендOrmonde Jayne
ПолУнисекс
Год создания2020
Верхние нотыЧерная смородина, Мускатный орех, Личи
Средние нотыРоза
Базовые нотыПачули, Слива, Ладан, Мускус
СтранаВеликобритания
Для какого событияТоржественный


Отзывы (18)


  • 5/5

    Супер дорогое звучание аромата, на выход в свет самое то, будут спрашивать, а что у вас за парфюм. Проверено на собственном опыте.

  • 5/5

    Свежий для меня и хрустяще чистый, если это индус, то очень дорогой и богатый, вышел из душа в отеле президентского люкса. Специи не чувствую, прохладный и очень колкий аромат.

Все отзывы (18)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ormonde Jayne

Парфюмерия

Категория 7003 р. - 10504 р.

закладки (0) сравнение (0)

81 ms