Boucheron парфюмерная вода 100мл Jaipur Bouquet
Где купить
Последняя известная цена от 3953 р. до 7171 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Randewoo | 3953 р. | 02.03.2023 |
| 21vek BY | 7171 р. | 06.07.2024 |
Описание
— элитная парфюмерная вода с восточно-цветочным ароматом для женщин, представленная в 2019 году французской ювелирной маркой Boucheron. Роскошный женский аромат — новая версия парфюма из знаменитой серии 1994 года классических духов Бушерон, и позиционируется как огромная ювелирная драгоценность.
Яркими, свежими и сверкающими цитрусовыми аккордами цитрона, грейпфрута и сладкого фруктового акцента экзотического манго открывается аромат, наполняясь в средних нотках пирамиды композиции цветочными оттенками пьянящей бархатисто-пряной медовой розы и изысканного пряного белого жасмина. Мягкие сливочные оттенки древесины сандала, элегантного теплого кашемира и восточно-пряные ноты пачули завершают благородный притягательный женский парфюм Boucheron .
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Boucheron |
| Пол | Для женщин |
| Год создания | 2019 |
| Верхние ноты | Цитрон, Манго, Грейпфрут |
| Средние ноты | Жасмин, Роза |
| Базовые ноты | Сандал, Пачули, Кашмеран |
| Страна | Франция |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | для женщин |
| Объем | 100 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Коллекция | Jaipur (Boucheron) |
| Группа ароматов | цветочная, восточная |
| Ноты | кедр, жасмин (самбак), роза, сандал, пачули, ирис (корень), грейпфрут, манго, кашемировое дерево |
| Ноты сердца | жасмин (самбак), роза, ирис (корень) |
| Стиль | дневной |
| Сезон | для теплого времени года |
| Материал флакона | стекло |
| Группы | Фруктовые, Цветочные |
Отзывы (7)
- Анонимно — 12 Июня 2024
Очень красивый флакон. Аромат интересный, свежий , немного шампунистый, но летом в жару звучит замечательно!
- Анонимно — 18 Апреля 2024
Покупала без предварительного затеста из любви к марке. Мягкий древесно-белоцветочный аромат, фруктов не чувствую. Ношу его поздней весной, ранним летом. К сожалению с горячей кожы слетае быстро, приспособилась наносить его на локти и тыльную сторону кистей.
Добавить отзыв
Туалетная вода Boucheron
Категория 3162 р. - 4743 р.
Туалетная вода
Категория 3162 р. - 4743 р.