Sergio Nero парфюмерная вода 50мл Girl
Где купить
Последняя известная цена от 1955 р. до 6225 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 1955 р. | 17.03.2023 |
21vek BY | 6225 р. | 06.07.2024 |
Описание
Nero – мягкий, соблазнительный и неоднозначный аромат для очаровательной леди, которая знает цену своей красоте и привлекательности, всегда добивается желаемого и из любой ситуации выходит победительницей. В композиции заложена откровенная сексуальность и энергия победительницы. Женщину с таким ароматом не заметить не возможно. Он, как магнит, притягивает взгляды и позволяет насладится желанным вниманием.
Парфюм представлен в 2006 году селективной британской маркой Sergio Nero, как фруктово-цветочный аромат, и предлагается в оригинальном округлом флаконе красного цвета, идеально соответствующем эффектности и яркому темпераменту заключенного внутри парфюма.
С первого вздоха вы ощутите, как тело обволакивает живительная прохлада цитрусовых аккордов бергамота и мандарина, на смену которых приходит сладкий, густой цветочно-амбровый аромат нежной гардении с томным, глубоким послевкусием священного ладана. Следом в игру вступают пьянящие, женственные аккорды розы, лилии и нежного персика, дополненные теплом пряных нот черного перца и пьянящими, экстравагантными оттенками дорогого красного вина. Проникновенный запах чувственного шлейфа, сплетенного из нот сандала, ванили, амбры и мускуса, долго держится на коже, в воздухе и в памяти.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Sergio Nero |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2006 |
Верхние ноты | Гардения, Бергамот, Мандарин |
Средние ноты | Персик, Красное вино, Роза, Черный перец, Лилия |
Базовые ноты | Амбра, Сандал, Ладан, Мускус, Ваниль |
Страна | Франция |
Тип | парфюмерная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 100 мл |
Срок годности | 36 мес |
Коллекция | Girl (Sergio Nero) |
Группа ароматов | цветочная, древесная, мускусная |
Ноты | ваниль, мускус, мандарин, бергамот, роза, амбра, сандал, лилия, гардения, персик, перец (черный), ладан, вино (красное) |
Ноты сердца | роза, лилия, персик, перец (черный), вино (красное) |
Стиль | вечерний |
Сезон | для холодного времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Мускусные, Древесные, Цветочные |
Отзывы (3)
- Анонимно — 30 Сентября 2022
По мне так аромат весенне-весенний, нежно-нежный и оооочень цветочный, ненавязчивый, чем-то напоминает ландыши и лилии в утреннем саду. Ставлю 5 за легкость и приятность, но особо не зацепил, я его на себе практически не чувствую, по стойкости слабоват
- Анонимно — 23 Сентября 2022
Заказала парфюм. в темную, ранее запах мне не был знаком, но оказался очень приятным, нежным, ощущаются фруктовые нотки. Держится шлейф долго.
Добавить отзыв
Туалетная вода Sergio Nero
Туалетная вода
Категория 1564 р. - 2346 р.