Jason Wu парфюмерная вода 90мл уценка

  • Производитель: Jason Wu
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11014214
Где купить


Где купить (1)

Цена от 10128 р. до 10128 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
10128 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 3.4%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Jason Wu — свежий цветочный аромат с легкими, едва уловимыми древесными акцентами, выпущенный в 2017 году под маркой американского модного дома Jason Wu. Поразительно красивый в своей простоте флакон аромата — изысканный и архитектурный, несет на себе печать  несомненной женственности и утонченности. Как истинное произведение искусства, этот аромат может похвастаться элементами в каждой детали, от совершенно гладкого стекла до потрясающей по красоте ароматической композиции. Это больше, чем аромат, это настоящий чувственный опыт, являющийся отражением бескомпромиссной страсти и внимания создателя бренда дизайнера Джейсона к деталям.



Созданная парфюмером Фрэнком Фелькликом ароматическая композиция выстроена вокруг одного из самых ценных ингредиентов парфюмерии – жасмина самбака. Его терпковато-медовый, с мягкими пряными нюансами аромат, усиленный экстравагантным цветочным букетом душистого ландыша, шелковисто-пряного пиона и пьянящего жасмина центифолия мягко ложится на теплую волнующую базу, сплетенную из мягких древесных нот и волны нежнейшего мускуса. Тонкие фруктовые акценты спелого инжира и искорки пряного розового перца, предваряющие цветочный аккорд, придают композиции особую красоту и кокетливость. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJason Wu
ПолДля женщин
Год создания2017
Верхние нотыИнжир, Розовый перец
Средние нотыЖасмин, Самбак, Пион, Ландыш
Базовые нотыМускус
ПарфюмерFrank Voelkl
СтранаСША
ГруппыЦветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (7)


  • 5/5

    Аромат понравился своим спокойным и нежным звучанием парфюмерных нот. На мне очень приятно сел, по стойкости средне, шлейфа не почувствовала. Оформление флакона превосходно. Ставлю этому парфюму хорошую оценку.

  • 5/5

    Любовь с этим чудом случилась несколько лет назад, с тех пор этот свежий и нежный аромат всегда со мной. В Рандеву всегда есть возможность приобрести по самой низкой цене оригинальный товар. В комплекте с атомайзером вы всегда будете налегке и с любимым ароматом:)

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Парфюмерия

Категория 8102 р. - 12153 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms