Блок питания Buro BUM-1107L70
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-1107L70
  • Тип товара: Источники питания для ноутбуков
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
1630 р.
Связной
Юлмарт
BeCompact
Just
Softline
794 р.
Positronica
Неватека
Описание
Блок питания Buro – универсальная модель, совместимая с ноутбуками разных производителей. Он поставляется в комплекте с переходниками различных стандартов, а также поддерживает автоматический подбор характеристик тока для определенного устройства. Встроенный электронный контроллер защищает блок питания и подключенный к нему девайс от перегрузок и коротких замыканий. Зарядное устройство может подключаться к электросетям с напряжением от 100 до 240 В.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветчерный
БрендBURO
Произведено в РФНЕТ
Тип электропитанияот бытовой электросети
Выходная мощность70 Вт
Тип переключателя выходного напряженияавтоматический
Выходная сила тока4.62 A
Количество сменных штекеров11
Защита от короткого замыканияДА
КПД0 %
ЖК-дисплейНЕТ
Slim-дизайнНЕТ
Вентилятор охлажденияНЕТ
Совместимостьнет
Подходит для ACERДА
Подходит для APPLEНЕТ
Подходит для ASUSДА
Подходит для DELLДА
Подходит для FUJITSUДА
Подходит для GIGABYTEНЕТ
Подходит для HPДА
Подходит для IRUНЕТ
Подходит для LENOVOДА
Подходит для MSIНЕТ
Подходит для SAMSUNGДА
Подходит для SONYДА
Подходит для TOSHIBAДА
Подходит для ALIENWAREНЕТ
Подходит для DIGMAНЕТ
Подходит для PRESTIGIOНЕТ
Количество USB-портов0
Чехол в комплектеНЕТ
Материал корпусапластик
Ширина товара0 мм
Высота товара0 мм
Глубина товара0 мм