Светильник настольный ЭРА NL-201-G23-11W-W
от 1372 р. до 2402 р.
  • Производитель: ЭРА
  • Модель: NL-201-G23-11W-W
  • EAN: 5055398612323
  • Тип товара: Офисные
  • ID:1109806
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
М.Видео
ТЕХПОРТ
Pleer
948 р.
Fandeco
Lustron
Santprice
ВамСвет
Santehnika-room
Мегамаркет
Описание
Светильник настольный ЭРА - фото №1
Светильник настольный ЭРА - фото №3
Светильник настольный ЭРА - фото №4
Светильник настольный ЭРА - фото №5
Светильник настольный ЭРА - фото №6
Светильник настольный ЭРА - фото №7
Светильник настольный ЭРА - фото №8
Светильник настольный ЭРА - фото №9
Светильник настольный ЭРА - фото №10
Светильник настольный ЭРА - фото №11
Светильник настольный ЭРА - фото №12
Светильник настольный ЭРА - фото №13
Светильник настольный ЭРА - фото №14
Светильник настольный ЭРА - фото №15
Светильник настольный ЭРА - фото №16
Светильник настольный ЭРА - фото №17
Светильник настольный ЭРА - фото №18
Светильник настольный ЭРА - фото №19
Светильник настольный ЭРА - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ЭРА NL 202 G23 11W BK
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип управлениямеханический
Тип патронаG23
ЦветБелый
Высота650 мм
СтранаРоссия
Вес0.71
Материал корпусаМеталл
Тип лампыЭнергосберегающая
Металлические струбциныДа
Макс. мощность лампы11 Вт
Материал ножкиметалл
Цвет ножкибелый
Стойкаскладная
Материал каркасаметалл
Материал плафона/абажурапластик, металл
Тип питанияот сети
Глубина60 см
Ширина80 мм
ПатронG23
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля спальни
КрепежНа струбцине
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Площадь освещения, м20.6
ИнтерьерДля спальни
СтильСовременный
Тип лампочки (основной)Энергосберегающая
Виды материаловПластиковые
Форма плафонасложный
Материал плафоновПластик
Страна брендаРоссия
БрендЭРА
Степень защитыIP20
Общая мощность, W11
Мощность лампы, W11
АртикулNL-201-G23-11W-W
Высота, мм650
Ширина, мм80
Лампы в комплектеНет
КоллекцияNL-201
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm550
СерияNL-201
ВидНа струбцине
Место установкиНа стол
Тип лампочкиЭнергосберегающая
МатериалПластиковые
Цвет плафоновБелый
Глубина, мм600
Цветовая температура, K3000
Наличие выключателяДа
ПроизводительЭра
Тип лампСветодиодные
Мощность лампы11Вт
Регулировка яркостинет
Цвет плафонов, абажурабелый
Цвет каркасабелый
Световой поток (яркость)550лм
Цветовая температура3000K
Датчик движениянет
Регулировка цветовой температурынет
Регулируемая высотада
ДизайнСовременный
Материал плафонапластик
Поворотные лампыда
Выключательнет
Лампочка в комплектеда
Пульт ДУ в комплектенет
Повышенная влагозащищенностьнет
Страна производительКитай
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияНастольная лампа
ОсобенностьС выключателем
ПрименениеДля спальни
Световой поток, Лм550
Цвет свеченияТёплый
Напряжение, В220
Цвет корпусаБелый
Вид рассеивателяДекоративный
Форма рассеивателяОвал
РазделНастольные лампы
КаталогНа струбцине
Типнастольный
Основаниеструбцина
Название расцветкибелый
Тип освещениялюминесцентное
Напряжение230 В
Статус товараНет в наличии
Вес, кг0.7
Питаниеот розетки
Страна-производительКитай
Цвет производителяwhite
Цвет плафонаБелый
Глубина изделия, мм600
Высота упаковки, см38
Ширина упаковки, см6.5
Длина упаковки, см17
Вес брутто, кг0.71
  • 1/5
    Достоинства:
    Могли бы быть, если бы лампа прожила больше года
    Недостатки:
  • 2/5
    Недостатки:
    слабая конструкция