Marc-Antoine Barrois парфюмерная вода 100мл Encelade

23500 р.

  • Производитель: Marc-Antoine Barrois
  • Модель: Encelade
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11101104
Где купить

Где купить (1)

Цена от 23500 р. до 23500 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
23500 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Marc-Antoine Barrois — это мощный и чарующий фужерный аромат, выпущенный брендом Marc-Antoine Barrois в 2022 году. Парфюм воплощает образ джунглей, расположившихся на самом краю вулкана. Там зелёные и древесные оттенки привлекают к мужчин с характером, которые ищут утончённости.

В мифологии Энцелад сын богини Земли Геи и бога Неба Урана. Он был побеждён Афиной после того, как титаны, желавшие обрести силу богов, пытались завоевать гору Олимп. Легенда рассказывает, что Энцелад был похоронен в землях Сицилии и по сей день извергает дым, когда вулкан Этна просыпается. В честь мифического героя был назван спутник Сатурна — небольшое космическое тело, покрытое вулканами и льдами.  

Композиция Marc-Antoine Barrois — это тонкая игра света и теней: аккорд кислого ревеня, кедра, ветивера символизируют запахи земли и буйной растительности. Древесные, а также зелёные начальные ноты, олицетворяют извергающийся вулкан, смешиваясь с дымным и анималистическим акцентом кожи в сердце. В базе аккорды сандала и бобов тонка придают композиции чувственность и привлекательность. 
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMarc-Antoine Barrois
ПолДля мужчин
Год создания2022
НотыКедр, Ревень, Ветивер, Бобы тонка, Сандал
ПарфюмерQuentin Bisch
СтранаФранция
ГруппыЗелёные, Фужерные


Отзывы (38)


  • 5/5

    Мне нравятся. По впечатлениям были похожи на Нудифлорум Насомато. При параллельном затесте - нет. Прекрасные духи!!!

  • 5/5

    моя огромная любовь. космический аромат, полностью оправдывающий свое название. что-то ореховое в нём есть, обволакивающее. на мужчине тоже хорошо будет.

Все отзывы (38)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Marc-Antoine Barrois

Парфюмерия

Категория 18800 р. - 28200 р.

закладки (0) сравнение (0)

70 ms