CONTEX 208222 КОНТЕКС ГЕЛЬ-СМАЗКА SILK ФЛ. 100МЛ (CONTEX, Гель-смазка)
- Производитель: Contex
- Код производителя: KON10
- Тип товара: Презервативы и лубриканты
- ID:11101127
Где купить
Последняя известная цена от 711 р. до 711 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Socolor | 711 р. | 30.06.2023 |
Описание
Гель-смазка обладает максимально длительными скользящими свойствами, способствуя получению дополнительного комфорта и удовольствия, не оставляет пятен, не разрушает латекс, предупреждает трение и вероятность разрыва презерватива.
Инструкция по применению прилагается.
Состав: очищенная вода, глицерин, циклометикон, диметикон, целлюлозная камедь, натрия гидроксид, пропиленгликоль, метилпарабен, пропилпарабен, карбомер, ароматизатор дикие фрукты, ваниль.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Гель-смазка |
| Пол | Для пар |
| Назначение | Анальный секс, Вагинальный секс |
| Зона применения | Для тела |
Отзывы (2)
- Михаил — 24 Марта 2023
Мы пробовали у данного производителя много смазок. Но из всех эта самая достойная и лучшая. Она действительно длительного действия. По всем другим характеристикам смазка хорошая, мне нравится ее густая консистенция. Многие другие смазки-жидкие, как вода. Эта в форме густого Геля. Пятен на одежде и постельном белье не оставляет. Рекомендую
- Глеб — 18 Марта 2023
Отличная смазка с приятным ароматом, отлично помогает улучшить сексуальную жизнь и привнести новые краски. Сейчас каждый вечер рука тянется к данной смазке, наверное уже привыкание пошло, но она действительно супер. Супруга тоже в восторге! Смело рекомендую! Если вы еще не пробовали, то скорее заказывайте, пока есть в наличии! Действительно от души советую данную вещь!