Акрил "Мастер-Класс" 46 мл Невская палитра

331 р.

  • Производитель: Невская палитра
  • Код производителя: ЗХК-12304703
  • Тип товара: Акрил
  • ID:11115244
Где купить

Где купить (1)

Цена от 331 р. до 331 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Арт-маркет "Красный Карандаш"
5/5
331 р.
Крупнейший продавец художественных товаров в России Кэшбэк до 4.2%

18.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

При покупке от 4-х туб акрила дарим разбавитель для акриловых красок «Сонет».

Акрил «Мастер-класс» производится заводом художественных красок Невская палитра, расположенным в городе Санкт-Петербурге. Завод уже более 80 лет выпускает продукцию для профессиональных художников и любителей творчества.

Акрил «Мастер-класс» изготавливается из множества тонко тёртых пигментов и акриловой дисперсии, что позволяет обеспечить превосходную укрывистость, блеск, интенсивность и глубину цвета после высыхания. Для получения нужного оттенка краски разбавляются водой.

Акрил «Мастер-класс» можно использовать на различных поверхностях, таких как бумага, картон, холст, дерево и др. Также им можно работать в различных техниках. Акриловые краски отлично подходят как для художественных, так и для дизайнерских работ.

Серия акрила «Мастер-класс» состоит из нескольких десятков различных насыщенных цветов. Краски представлены поштучно в тубах по 46 миллилитров, а также в наборах по 6 цветов (в тубах 46 миллилитров) и в наборах 8 и 12 цветов (в тубах 18 миллилитров).


Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаРоссия
БрендНевская Палитра
Страна происхожденияРоссия
КатегорияАкрил
АртикулЗХК-12304703
Штрих-код4640000679583
ПигментPG7


Отзывы (3)


  • 5/5

    Качество красок серии «Мастер-Класс» как всегда на высоте. Из красных кадмиев тёмный более универсален, если в палитре только один красный. Хотя в акриле он намного светлее, чем в масле, надо это учитывать. Цвет красивый. Сегмент тонко тёртый, паста краски однородная, не расслаивается.

  • 5/5

    Все отличного качества. Очень аккуратно упаковано и быстрая доставка

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Акрил товары для маникюра Невская палитра

Категория 264 р. - 397 р.

Акрил товары для маникюра

Категория 264 р. - 397 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms