Тушь Koh-i-Noor 20 г на шелачной основе Бирюзово-голубая Koh–i–Noor

313 р.

  • Производитель: Koh–i–Noor
  • Код производителя: 1417461
  • Тип товара: Тушь и чернила
  • ID:11123621
Где купить

Где купить (1)

Цена от 313 р. до 313 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Арт-маркет "Красный Карандаш"
5/5
313 р.
Крупнейший продавец художественных товаров в России Кэшбэк до 4.2%

19.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

KOH-I-NOOR HARDTMUTH – самый известный чешский производитель принадлежностей для рисования, канцелярских товаров и товаров для творчества. Компания получила название в честь алмаза «Кохинор» и была основана в 1790 году.

Тушь на шеллачной основе, выпускаемая компанией KOH-I-NOOR («Кохинóр»), содержит качественные мелко тертые пигменты. Тушь предназначена для любительского и профессионального использования. Широко применяется в графических, художественных работах, каллиграфии и черчении. Обладает глубоким, ярким, насыщенным цветом и блеском. Перед использованием тушь рекомендуется хорошо взболтать. Благодаря своей структуре она хорошо наносится на различные виды бумаги и картона. Для нанесения рекомендуется использовать перо или кисть. После высыхания тушь образует влагостойкую пленку. Для заправки в рапидографы и изографы не подходит.

Тушь на шеллачной основе выпускается в баночках по 20 миллилитров, которые упакованы в картонную коробку. В ассортименте представлено 14 разнообразных цветов, среди которых золотой и серебряный.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаЧехия
АртикулKIN-1417461
БрендKoh–i–Noor
Штрих-код8593539307112
Страна происхожденияЧехия
Объём20 г
КатегорияТушь и чернила


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Чернила для заправки Koh–i–Noor

Чернила для заправки

Категория 250 р. - 375 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms