Кисть ушной волос №8 овальная удлиненная Escoda "Filleting and Lettering 6218" короткая ручка
818 р.
- Производитель: Escoda
- Код производителя: 6218-8
- Тип товара: Кисти ушной волос
- ID:11141952
Где купить (1)
Цена от 818 р. до 818 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
О серии: кисти серии "Filleting and Lettering 6218" производятся из ушного ворса быка. Кисти с таким ворсом обладают оптимальными качествами эластичности и упругости, хорошо держат и отдают краску на поверхность. Пучок кисти обладает овальной удлиненной формой с заостренным кончиком. В серии представлены кисти с различным размером пучка. Минимальный диаметр рабочей части составляет 2,45 мм., максимальный диаметр 6,10 мм.
Применение: кисти серии "Filleting and Lettering 6218" применяются для художественных, каллиграфических работ и леттеринга.
Производство: кисти производятся компанией «Escoda». В 1933 году, в Испании неподалёку от Барселоны, Джозеп Эскода основал фабрику по изготовлению художественных кистей. С первых дней существования компания придерживается мнения, что только из лучших материалов можно создать кисти лучшего качества. Поэтому в производстве используются тщательно подобранные материалы, например, ворс таймырского колонка и русской белки, а также китайская щетина. Отличительной особенностью кистей является тройной обжим обоймы. Этот прием был впервые применён компанией «Escoda» и в дальнейшем запатентован. Тройной обжим позволяет избежать пустого пространства в обойме и создаёт устойчивое сцепление ворса и основания кистей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Испания |
Артикул | Esc-6218-8 |
Бренд | Escoda |
Штрих-код | 8426296218080 |
Страна происхождения | Испания |
Категория | Кисти ушной волос |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Кисти для художества Escoda
Категория 654 р. - 981 р.
Кисти для художества
Категория 654 р. - 981 р.