Набор акварели Daniel Smith "Humid Peach's Portrait Essential set", в тубах 6 цв*5 мл

5374 р.

  • Производитель: Daniel Smith
  • Код производителя: 285610429
  • Тип товара: Акварель
  • ID:11142077
Где купить

Где купить (1)

Цена от 5374 р. до 5374 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Арт-маркет "Красный Карандаш"
5/5
5374 р.
7678 р. -30% Крупнейший продавец художественных товаров в России Кэшбэк до 4.2%

16.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

От автора набора, художницы Humid Peach (Ксения Кондылева): "Я постаралась составить палитру из своих любимых цветов, которые часто использую в рисовании портрета. Вы сможете смешать цвета кожи, фона, волос и одежды с помощью данной палитры. Я люблю яркие и чистые цвета, поэтому в наборе вы найдете цвет Opera Pink, он всегда является основным цветом для получения оттенков кожи.
Его легко можно комбинировать с другими цветами для получения прозрачных, ярких или приглушенных оттенков. Любимое сочетание — Opera pink + Green gold , Opera pink + Cobalt blue."
о наборе и истории его создания вы можете прочитать в интервью с Humid Peach.

Состав набора:
Желтый Майя/Mayan Yellow (PY 223),
Опера розовая/Opera Pink (PR122),
Кобальт синий/Cobalt Blue (PB28),
Зеленый золотистый/Green Gold (PY150 PY3 PG36),
Перилен красный/Perylene Red (PR178),
Ультрамарин французский/French Ultramarine (PB29).

О серии: акварельные краски Daniel Smith производятся из лучших пигментов со всей Северной Америки. Отличительной чертой является то, что все материалы проходят тщательный отбор в несколько этапов. При производстве пигментов для красок также используются полудрагоценные материалы, которые придают специальные эффекты или делают цвета такими, какими они есть. Краски выпускаются богатой палитрой, в которую по мимо основных цветов вошли цвета с различными эффектами: перламутровые, иридисцентные, хамелеоны. Серия акварельных красок Daniel Smith разработана профессионалами для профессионалов. Акварель Daniel Smith представлена в тубах по 15 миллилитров и в наборах разной комплектации.

акварельные краски Daniel Smith обладают отличной светостойкостью. В зависимости от выбранного цвета может различаться прозрачность и зернистость краски. В серию вошли уникальные цвета, изготовленные из природных минералов. Палитра цветов сбалансирована и удивительно красива, в серии представлены цвета от нежных пастельных оттенков, до ярких и насыщенных цветов со специальными эффектами.

Применение: применяется для художественных работ в различных техниках акварельной живописи.

Производство: производится компанией Daniel Smith, которая начала свое существование в качестве небольшого семейного производства в 1976 году в городе Сиэтл (штат Вашингтон, США). В то время была куплена первая машина для помола пигментов и начались многочисленные эксперименты с материалами для получения пигментов. В 1983 году маленькая мануфактура переросла в большое производство. И сейчас десятки инженеров-химиков с художниками создают первоклассные масляные, акриловые и акварельные краски для Северной Америки, а сейчас они дошли и до Европы.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
СтранаСША
АртикулDS-285610429
БрендDaniel Smith
Страна происхожденияСША
КатегорияАкварель
Штрих-код743162035540


Отзывы (1)


  • 5/5

    Цвета хорошие, чистые, базовые. Как раз подходят под основную ограниченную палитру. И коробочку жалко выкидывать, поэтому храню тюбики в ней - они всё равно крошечные. Но! Цвета ОЧЕНЬ концентрированные!

    Достоинства:
    Достоинств очень много

    Недостатки:
    Размер тюбиков

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Художественные товары Daniel Smith

Художественные товары

Категория 4299 р. - 6448 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms