Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI

6584 р.

  • Производитель: Trialli
  • Код производителя: MR 0894
  • EAN: 4680295057468

  • Тип товара: Ступицы
  • ID:11146902
Где купить

Где купить (1)

Цена от 6584 р. до 6584 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
6584 р.
6931 р. -5% один из крупнейших интернет-магазин автозапчастей в России Кэшбэк 4.2%
Промокоды на скидку

02.10.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Carvilleshop
3749 р.
25.10.2022
Мегамаркет
10378 р.
21.12.2024
Яндекс.Маркет
6427 р.
23.10.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Ступица колеса TRIALLI MR 0894 для Hyundai Santa Fe 06> разработана для обеспечения надёжного крепления колеса и стабильной работы подвески. Деталь служит опорой для колесного подшипника, обеспечивая плавное вращение колеса, точную центровку и передачу нагрузок от дорожного полотна на подвеску.

Основные преимущества ступицы TRIALLI MR 0894:

Точная калибровка и контроль геометрии обойм подшипника для посадки и исключения перекосов при монтаже.

Использование качественных легированных сталей, обеспечивающих высокую прочность и устойчивость к износу.

Дополнительные укрепления дорожек качения увеличивают ресурс детали даже при эксплуатации в условиях повышенных нагрузок.

Тестирование на современном испытательном оборудовании гарантирует надежность и соответствие стандартам качества.

TRIALLI — бренд с европейскими стандартами производства, ориентированный на выпуск деталей ходовой части. Продукция разрабатывается с применением передовых инженерных решений и производится на автоматизированных линиях с жёстким контролем качества на каждом этапе.

Рекомендуется использовать ступицу TRIALLI при замене изношенных или повреждённых узлов, а также в рамках профилактического обслуживания ходовой части. Установку рекомендуется проводить на специализированном сервисе с применением профессионального инструмента, чтобы избежать повреждений при запрессовке. Для сбалансированной работы подвески желательно заменять ступицы попарно на одной оси.

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №1

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №2

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №3

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №4

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №5

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №6

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №7

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №8

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №9

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №10

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №11

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №12

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №13

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №14

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №15

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №16

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №17

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №18

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №19

Ступица задняя в сборе с подшипником для автомобиля Hyundai Santa Fe II (06-) 2WD TRIALLI - фото №20

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Разболтовка (PCD)5 - M12x1.5 - 114.3
Гарантийный срок1 год/30 000 км.
Сторона установкиСзади, слева/справа
Внешний диаметр, мм139
Высота, мм102
Количество креп. отверстий4
Особенности конструкцииС подшипником
Объем, м30.004
Вес, кг.4.33
Страна изготовленияКитай
Примечаниевнешний вид изделия может отличаться от фотографий
Товарная линейкаBLACK
Крепление колёсного дискаM12x1,5


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автотовары Trialli

Категория 5267 р. - 7900 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms