Легкий свитшот с длинным рукавом (светло-серый меланж) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95579481
  • Тип товара: Легкий свитшот с длинным рукавом для женщин
  • ID:1115037
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Модель с объемным воротником на молнии и капюшоном. На животе карман. На рукавах прорези для больших пальцев. Длина ок. 70 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсветло-серый меланж
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50
ПолЖенский


Отзывы (6)


  • 3/5

    Указала идеально подходит ширина, потому что на рус 48-50 взяла на размер больше, мне свободно. Цвет, брала синий, хоть и не пастельный, но какой то пижамный. Трикотаж плотный, на ощупь очень приятный, однако кружево нижнего белья под ним проступает. Плюс мне короткие брючины, свой размер совсем не подошёл бы. Но у меня высокая талия и некороткие ноги.

  • 4/5

    Покупала со скидкой. Первоначальная цена явно завышена. Соответствует полностью картинке,и посадка и внешний вид можно определить ,что явно спортивный стиль, а не выход и в пир и в мир и в добрые люди. Что тяжёлый материал не согласна. Купила как раз полагаясь на этот отзыв. Ничего подобного стандартный,соответствующий своему составу. А так понравился, сидит идеально 48 нем на Росс. 56-58. Если нужен не праздничный наряд а каждодневный гулять с ребенком, с собакой,прогуляться в магазин.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Пуловеры для женщин

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms