Король Неблагого Двора. Нить и серебро; RUGRAM_Publishing, 2022
2133 р.
- Издатель: RUGRAM_Publishing
- ISBN: 978-5-517-08984-7
EAN: 9785517089847
- Книги: Романтическое отечественное фэнтези
- ID:11161964
Где купить (3)
Цена от 2133 р. до 2133 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 2202 р. | 21.11.2024 |
| Мегамаркет | 1948 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1753 р. | 27.06.2024 |
| OZON | 1201 р. | 24.06.2024 |
| МАЙШОП | 1336 р. | 23.06.2024 |
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Король Неблагого Двора призывает к себе смертных девушек и заключает с ними контракт на семь лет.
Девы прядут нити для волшебства, а по истечении срока службы фейри отпускает их с наградой. И без памяти.
Но когда Элла впервые предстала перед королем, то вручила ему подарок. И согласно обычаям фейри потребовала в ответ услугу. Свободу и волю.
Но над волшебной страной сгущаются тучи, в бездне просыпаются фоморы и сдержать их могут лишь по настоящему прочные нити.
Удастся ли спасти мир? А себя?
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Черчень Александра |
| Издатель | RUGRAM_Publishing |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 276 |
| Серия | Миры Александры Черчень |
| Раздел | Русское фэнтези |
| ISBN | 978-5-517-08984-7 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 276 |
| Формат | 60х90/16 шитая |
| Вес | 0.446 |
| Переплет | 60х90/16 шитая |
| Автор | Черчень Александра |
| Издательство | Т8 RUGRAM |
| Жанр | фантастика |
| Тип обложки | твердая |
| Размеры | 15,50 см × 21,50 см × 1,80 см |
| Язык издания | Русский |
| Страниц | 276 |
| Тематика | Фэнтези |
Отзывы (7)
- Мария — 13 Июня 2023
Боже есть те люди которые не любят книги про фэйри?Вот лично я обожаю такие книги и не смогла пройти мимо этой.В книги это прекрасные иллюстрации,что для меня добавляет атмосферы.Очень хорошо прописаны персонажи и их характер.Сюжет динамичный и хочется поскорее узнать что же дальше будет с ГГ.Вообщем однозначно рекомендую.
- Брунова Александра — 7 Января 2023
После "Дом на двоих" Очень захотелось узнать историю Кэйра. И вот познакомилась с первой частью трилогии о Короле Неблагого Двора.
Король Неблагого двора призывает к себе смертных невинных девушек. Опутывает их чарами и заключает с ними контракт на семь лет. Девушки служат пряхами, прядут для своего любимого короля нити силы. Которыми он опутывает и защищает весь двор.
Обучение магии, знакомство с Неблагим и Благим дворами не по легендам. Новые знакомства и дружба с местным населением. Странные предложения от представителя Южной стороны сказочного мира Ирландии.
Книга лёгкая и интересная, с лёгким юмором. Сказочный мир Фейри со всеми интригами, тайнами и клятвами. И все это с флером загадочности.
Героиня мне импонирует. Не растерялась и получила свой дар и обучение магии. Правда иногда казалась слишком наивной. Но это нисколько не портит сам образ Эллы.
Кэйр, он красив, силен, умен, коварен и хитер.
Спасибо автору за интересный мир Фейри. Прочитала с удовольствием. Жду вторую книгу.
Добавить отзыв
Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "RUGRAM_Publishing"
Категория 1706 р. - 2559 р.
Книги: Романтическое отечественное фэнтези
Категория 1706 р. - 2559 р.