газонокосилка Huter ELM-1800P
от 15090 р. до 20439 р.
  • Производитель: HUTER
  • EAN: 4606059022107
  • Тип товара: Газонокосилки
  • ID:1116485
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
E96 RU
ТЕХПОРТ
Pleer
OZES
Связной
Евросеть
Корпорация "Центр"
Imperiatechno
Технопарк
RBT
Холодильник
Описание
Газонокосилка электрическая Huter ELM-1800P, 70/4/7. Используется для поддержания внешнего вида газона на приусадебных участках и городских парках и садах. Регулировка системы кошения допускает минимальную высоту среза травы равную 28 мм.
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №1
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №2
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №3
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №4
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №5
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №6
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №7
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №8
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №9
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №10
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №11
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №12
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №13
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №14
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №15
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №16
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №17
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №18
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №19
газонокосилка Huter ELM-1800P - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип газонокосилкиколесная (несамоходная)
ПроизводительHuter
Ширина скашивания42 см
Регулировка высоты скашиванияЦентрализованная установка выcоты
Объем травосборника45л
ДвигательЭлектрический
Мощность электродвигателя1.8 кВт
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельELM-1800P
Тип регулировки высоты скашиванияцентральная
Минимальная высота скашивания28 мм
Максимальная высота скашивания55 мм
Потребляемая мощность1.8 кВт
Материал корпусапластик
Количество колес4
Складная ручкаесть
Регулировка ручки по высотеесть
Материал колесных дисковПластик
Материал декиПластик
Вес16 кг
Задний выбросесть
ТравосборникМягкий
Цветчерный/желтый
Тип устройствагазонокосилка колесная
Тип двигателяэлектрический
Ширина скашивания (см)42
Объем травосборника (л)45
Страна-производительКитай
СтранаКитай
Типколёсная газонокосилка
Выброс травыв травосборник, задний
Сбор травыСбор в травосборник
СамоходнаяНет
Мульчирование в комплектеНет
Возможность мульчированияНет
Мощность двигателя1800 Вт
МульчированиеНет
Антивибрационная системаНет
Особенности
Технические данные
Частота, Гц 50
Ширина среза, мм 420
Материал травосборника пластик
Комплектация
Работа от аккумуляторанет
Напряжение220В