Bioneat Средство для дезинфекции и устранения запахов мест содержания кошек, 500мл

319 р.

  • Производитель: BIONEAT
  • EAN: 4655300072255

  • Тип товара: Спреи
  • ID:11216327
Где купить

Где купить (1)

Цена от 319 р. до 319 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
319 р.
Bioneat в Четыре Лапы. Бесплатная доставка. До 7% кэшбек. Заказывайте! Бесплатная доставка при заказе от 500р. в день заказа
Кэшбэк до 1.3%
Промокоды на скидку

27.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

Описание

Средство для обработки и гигиены мест содержания кошек, 500 мл. Уничтожает все группы микроорганизмов, такие как бактерии, вирусы, споры, грибки. Устраняет любые неприятные запахи с первого раза.

Преимущества:

  • Универсальность. Это экологически чистый дезинфицирующий раствор предназначен для устранения всего спектра патогенной микрофлоры, а также запахов.
  • Безопасность. Раствор относится к минимальному 4 классу мало опасных веществ при введении в желудок и при нанесении на кожу (по параметрам острой токсичности по ГОСТ 12.1.007-76). Не токсичен, не раздражает кожу, слизистые оболочки и органы дыхания, не вызывает аллергических реакций, не оказывает вредного воздействия на организм человека и животных, может использоваться для обработки объектов в присутствии людей и животных.
  • Безопасность. Самопроизвольно деградирует. После использования разлагается практически до пресной воды, не накапливается во внешней среде, не создает пленок на поверхностях, не требует смывания и дезактивации после применения.
  • Это средство со 100% отсутствием возникновения привыкания у штаммов микроорганизмов.
  • Средство является готовым к употреблению раствором.

Как применять Bioneat?

Непосредственно на место, которое необходимо продезинфицировать или с которого нужно удалить запах следует распрыскать средство и на оставить на 5-6 минут. Далее можно либо оставить высохнуть, либо протереть влажной салфеткой по желанию.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
НаправленностьУход Ликвидаторы пятен/ запаха
БрендBioneat
Страна производстваРоссия
В упаковке0 шт.
Вес0.5 кг
Длина12.10
Ширина5.70
Высота24.10
НазначениеЛиквидаторы пятен и запаха
ДоступностьДоступно
Артикул1031812
Объем0.001
Страна-производительРоссия
Вес / фасовка, кг0.604
Для когоКошки
rating5.00
reviews52


Отзывы (4)


  • 5/5

    Я думала такого волшебства не существует, но вот оно. Кошка иногда писает на кровать, получилось убрать не только запах, но и пятно этим средством и с одеяла и с матраса, просто чудо!

    Достоинства:
    Средство просто супер, понравилось кошке, на месте где опрыскали кувыркается и трется.

  • 5/5

    Комментарий:
    Нет неприятных и резких запахов, вообще отлично! Нам нравится. Мы пшикаем и не смываем, даём высохнуть самому. Отлично уничтожает неприятные запахи после меток, справляется со своими задачами!

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Спреи для животных от блох и клещей BIONEAT

Категория 255 р. - 382 р.

Спреи для животных от блох и клещей

Категория 255 р. - 382 р.

закладки (0) сравнение (0)

25 ms