Романы Эми Хармон. Босиком по траве; ИЗДАТЕЛЬСТВО "CLEVER", 2024

от 950 р. до 4932 р.

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 978-5-00154-988-8
  • EAN: 9785001549888

  • Книги: 16+
  • ID:11349393
Где купить

Где купить (2)

Цена от 950 р. до 4932 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
950 р.
1155 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
4932 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.07.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
744 р.
14.10.2024
OZON
350 р.
24.06.2024
Мегамаркет
380 р.
24.12.2024

Описание

Нежная и бесконечно трогательная история, пропитанная покоем и тишиной крошечного городка, расскажет о первой любви, которая взрослеет вместе с любящими, о кровных узах и духовном родстве, об искусстве, которое пробуждает в душе лучшее. Джози, эмоциональная, тонко чувствующая девочка, растет в большой и дружной семье. Ей рано приходится узнать горечь потери и одиночества - умирает мама. Знакомство с мудрой Соней Гримальди и уроки музыки меняют жизнь Джози навсегда. От соприкосновения с музыкой раны в ее душе начинают исцеляться. Джози с головой уходит в мир музыки и книг, она учится видеть красоту в каждом мгновении и впитывает ее всем существом. Однажды в школьном автобусе ей выпадает сесть рядом с Сэмюэлем - угрюмым, гордым, закрытым. Они становятся друзьями, и из этой дружбы суждено родиться чувству, которое растет и раскрывается вместе с героями и становится неподвластно ни социальным различиям, ни времени, ни расстоянию. Нежная и бесконечно трогательная история, пропитанная покоем и тишиной крошечного городка, расскажет о первой любви, которая взрослеет вместе с любящими, о кровных узах и духовном родстве, об искусстве, которое пробуждает в душе лучшее.

Джози, эмоциональная, тонко чувствующая девочка, растет в большой и дружной семье. Ей рано приходится узнать горечь потери и одиночества — умирает мама. Знакомство с мудрой Соней Гримальди и уроки музыки меняют жизнь Джози навсегда. От соприкосновения с музыкой раны в ее душе начинают исцеляться.
Джози с головой уходит в мир музыки и книг, она учится видеть красоту в каждом мгновении и впитывает ее всем существом.
Однажды в школьном автобусе ей выпадает сесть рядом с Сэмюэлем — угрюмым, гордым, закрытым.
Они становятся друзьями, и из этой дружбы суждено родиться чувству, которое растет и раскрывается вместе с героями и становится неподвластно ни социальным различиям, ни времени, ни расстоянию.



Романы Эми Хармон. Босиком по траве - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7)
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "CLEVER"
Год издания2024
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц448
СерияРоманы Эми Хармон
РазделЗарубежные любовные романы
ISBN978-5-00154-988-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц448
Формат84*108/32
Вес0.42
Размеры13,10 см × 20,60 см × 3,20 см
Язык изданияРусский
Страниц448
Переплёттвердый
ТематикаЗарубежный
Тираж2000
Тип обложкитвердая
Жанрсовременная зарубежная проза
ИздательствоClever
АвторХармон Эми


Отзывы (6)


  • 3/5

    Я пока не смогла определиться, как относиться к этой книге. В ней нет ничего отталкивающего, но и зацепиться за что-то, чтобы сказать, что книга мне понравилась, я тоже не смогла. Для меня книга стала очень проходной. Вряд ли когда то у меня возникнет желание вернуться к истории и перечитать её)

  • 5/5

    Долго думала над покупкой, если честно аннотация не привлекла совсем, очень у банально звучит, с автором знакома, но она не является одним из любимых. Книга оказалась очень даже хорошей, романтичный и нежный сюжет, не обошлось конечно без капельки драмы. Главные герои симпатизируют начиная с первых страниц, любовная линия довольно необычная. Слог автора простой, погружаешься в чтение с головой.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Clever"

Категория 760 р. - 1140 р.

Книги: Художественная литература

Категория 760 р. - 1140 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms