Паровая гладильная установка Laurastar Lift+Platinum

  • Производитель: LauraStar
  • Модель: Lift+Platinum
  • Тип товара: Паровая гладильная установка
  • ID:1136758
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 37095 р. до 37095 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
37095 р.

Описание

Laurastar Lift+ – паровая гладильная установка профессионального уровня. Её можно использовать как для традиционной глажки на доске, так и для вертикального отпаривания. По данным компании-производителя, устройство нагревается за 3 минуты, после чего им можно пользоваться. Это поможет сэкономить время.

Парогенератор LauraStar Lift+ Pinky Pop, основанный на использовании современных инновационных технологий, изменит ваш образ жизни и повысит ее качество, существенно сократив затрачиваемое на глажение время. Сегодня любая домохозяйка может убедиться, что отпаривание вещей мелкодисперсным паром при помощи парогенератора LauraStar Lift + Pinky Pop - это процесс, эффект от которого проявляется в течение считанных секунд. Настолько легко и быстро разглаживается ткань, и даже самые неподдающиеся складки на ней.

Парогенератор Laurastar LIFT+ Pinky pop (Лаурастар Лифт плюс розовый) оснащен технологией пульсирующей подачи пара. Пар подается короткими прерывистыми порциями - пульсами, что гарантирует использование оптимального количества пара для достижения идеального результата. Благодаря профессиональному утюгу с эксклюзивной 3D подошвой, пар рассеивается равномерно, что позволяет устранить складки одним движением.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Паровая гладильная система Tobi


Характеристики


ПараметрЗначение
Регулировка температуры 2 режима
Насадка для деликатных тканей Да
Цвет красный/черный
Длина сетевого шнура 3 м
Ширина 25 см
Глубина 25 см
Высота 45 см
Время нагрева до 3 мин.
Держатель для шланга Да
Индикация включения Да
Съемный резервуар д/воды Да
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 45*28*28 см
Фильтр для воды Да
Вес 6 кг
Автоматическое отключение через 10 мин
Давление пара 3.5 Бар
Тип управления электронный/механич.
Отсек для сетевого шнура Да
Страна Швейцария


Отзывы (1)


  • 5/5

    В целом, чудо техники, смело могу говорить) Уходят проблемы с глажкой каких-то больших вещей или верхней одежды, пара хватает и на них тоже. Вообще перестала многое раскладывать и гладить на доске, просто вешаю на вешалку и отпариваю, заодно и пыль прибивается.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Утюги с парогенератором LauraStar

Утюги с парогенератором

Категория 29676 р. - 44514 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms