Настенный светодиодный светильник Vitaluce V04610-13/1A
от 988 р. до 1399 р.
  • Производитель: Vitaluce
  • Модель: V04610-13/1A
  • EAN: 4606262276908
  • Тип товара: Светильник
  • ID:11393938
Где купить
Где купить (3)
Цена от 988 р. до 1399 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
988 р.
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
988 р.
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ledrus
ВамСвет
Santprice
Hoff
Kotofoto
Lustrof
Мегамаркет
Divine-light
Твой дом
Описание
Настенный светильник для жилых и общественных помещений. Общая мощность - 13 Вт. Рекомендуемая площадь освещения - 0.65 кв. м.
Настенный светодиодный светильник Vitaluce - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Площадь освещения, м24
ИнтерьерДля гостиной
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Материал плафоновПластик
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендVitaluce
Степень защитыIP20
Общая мощность, W13
Мощность лампы, W13
АртикулV04610-13/1A
Высота, мм200
Ширина, мм200
Лампы в комплектеДа
Длина, мм80
Напряжение, V230
Световой поток, lm540
TDDfromAXY
Вид крепленияПланка
ВлагозащитаНет
Высота200 мм
Глубина8 см
Класс товараТовар для дома
Модель продажМаркетплейс
Наличие выключателяНет
Наличие подвесокНет
Подключение диммераДа
Пульт в комплектеНет
СветодиодыДа
Степень защиты, IP20
Стиль светильникаХай-тек
Тип начисления бонусовСтандарт (5%)
Тип управленияНет
Требуется сборкаДа
Форма светильникаДизайнерские
Цвет арматурыЧерный
Цоколь лампыLED
Ширина200 мм
Пульт ДУ в комплектеНет
ВидНастенные
Место установкиНа стену
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Пульт ДУНет
Наличие диммераНет
Наличие датчика движенияНет
Гарантия2 года
Тип товараНастенные светильники
Тип светильникабра
Количество ламп1
Максимальная мощность лампы, Вт13
Материал основанияметалл
Высота, см20
Длина, см8
Форматреугольник
Цвет каркасачерный
Ширина, см20
Вес, кг0.5
Площадь освещения4
Материал плафона / абажурапластик
Цвет основаниячерный матовый
Цвет плафона / абажурабелый
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияНастенный
ПрименениеДля гостиной
Способ установкиНакладной
Тип лампыСветодиодная
Световой поток, Лм540
Цвет свеченияТёплый
Напряжение, В220
Мощность, Вт13
Тип крепленияНа планку
Вес0.57
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЧерный матовый
СтранаРоссия
Страна производстваРоссия
Цветовая температура3000K
Тип поверхностиМатовая
Наличие подсветкиНет
Гарантия производителя2 года
РазделСветильники
КаталогНастенные
Страна-производительРоссия
ТипБра
Цвет производителячерный
Размещениегостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор
Направленность светавверх, вниз, в сторону
Поворотность лампнет
Материал каркасаметалл
Материал плафона/абажураакрил
Цвет плафона/абажурабелый
Название расцветкичерный
Тип освещения в комплектесветодиодное
Световой поток540
Подключениек осветительной сети
Способ креплениякрепежная планка
Напряжение239 Вт