Картридж для фильтра Аквафор В515 PRO
Где купить
Последняя известная цена от 3904 р. до 5627 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 21vek BY | 5627 р. | 11.04.2025 |
| E2e4online | 4150 р. | 07.12.2023 |
| Корпорация "Центр" | 3904 р. | 07.12.2023 |
Описание
Сменный модуль для магистрального водоочистителя Викинг Миди, который используется в предочистке холодной воды. Картридж состоит из двух слоев. Благодаря им из воды одновременно удаляется ржавчина, коллоидное железо, песок, другие видимые загрязнители, а также растворенные примеси — органические соединения, тяжелые металлы, хлор и другие токсины и аллергены.
Внешний слой модуля сделан на основе сорбционного материала нового поколения — Аквален — и мелкого активированного кокосового угля.
Внутренний слой модуля — карбонблок с волокном Аквален для глубокой очистки воды. Материал отфильтровывает частицы размером до 5 мкм и одновременно эффективно работает с вредной «химией» в водопроводной воде — растворенными примесями. Инновационный модуль содержит дополнительный барьер. Он состоит из нового волокнистого ионообменного сорбента — Аквален с увеличенной фильтрующей поверхностью и очень мелкого активированного кокосового угля высшего качества. В составе такой смеси сорбирующая поверхность угля увеличивается в несколько раз, поэтому модуль очищает воду эффективнее.
Инновационные разработки в каждом фильтрующем слое увеличивают ресурс B515 PRO на 50% по сравнению с модулем В515-13.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | В515 PRO |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Производитель | Аквафор |
| Совместимость | Аквафор |
| Ресурс фильтрующего элемента | 90000 л |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет | белый |
| Тип устройства | картридж |
| Использование | для холодной воды |
| Назначение | для магистрального водоочистителя Викинг Миди |
| Тип фильтра | сменный модуль |
| Способы очистки | сорбционный карбонблок |
| Ресурс | 90 000 л |
| Максимальная производительность | 16 л/мин |
| Особенности | внешний слой модуля сделан на основе сорбционного материала нового поколения - Аквален 4 - и мелкого активированного кокосового угля; внутренний слой модуля В515 PRO - еще одна разработка Аквафор - карбонблок с волокном Аквален для глубокой очистки воды |
| Комплект поставки | Сменный модуль, документация |
| EAN код | 4744131016573 |
| Тип | картридж для фильтра |
| Скорость фильтрации | 16 л/мин |
| Модель Аквафор | Викинг (Миди) |
| Количество ступеней очистки | 2 |
| Тип фильтрации | механический, угольный (сорбционный) |
| Действие | очистка от железа, очистка от органики, очистка от примесей, очистка от ржавчины, очистка от тяжелых металлов, очистка от хлора |
| Фильтрующие вещества | активированный уголь (кокосовый), карбон, волокно (Аквален) |
| Минимальный размер фильтруемых частиц | 5 мкм |
| Ресурс картриджа | до 90000 л |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Картриджи для водных фильтров АКВАФОР
Категория 3123 р. - 4684 р.
Картриджи для водных фильтров
Категория 3123 р. - 4684 р.