Я питаюсь правильно! 7+ (Гмошинская Мария Владимировна, Павловская Елена Вячеславовна, Алешина Ирина Владимировна); Просвещение-Союз, 2023
729 р.
- Издатель: Просвещение-Союз
- ISBN: 9785090960151
EAN: 9785090960151
- Книги: Внеурочная деятельность
- ID:11463421
Где купить (3)
Цена от 729 р. до 729 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 847 р. | 18.08.2024 |
| Мегамаркет | 1158 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 901 р. | 24.01.2024 |
| МАЙШОП | 515 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 634 р. | 24.06.2024 |
Описание
Белки, жиры, углеводы… Что это такое? Почему перекусы и фастфуд приносят вред, а не пользу организму? Зачем надо вести дневник здорового питания? Как приготовить простые, но полезные блюда? Ответы на эти вопросы ты найдёшь в нашем пособии. Отсюда ты узнаешь, что правильно питаться - это вкусно, а не невкусно, что белки - это не животные, а питательные вещества. Разобраться в сложных на первый взгляд темах помогут яркие иллюстрации, раскрывающие изложенный в пособии материал, и интересные задания.
Авторы - сотрудники ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии". Идейный вдохновитель и руководитель проекта - Геннадий Онищенко, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор.
Пособие адресовано детям от 7 лет и их родителям, а также может быть полезно учителям начальных классов.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Гмошинская Мария Владимировна, Павловская Елена Вячеславовна, Алешина Ирина Владимировна |
| Переплет | Мягкий переплет |
| Издатель | Просвещение-Союз |
| Год издания | 2023 |
| Возрастные ограничения | 7 |
| Кол-во страниц | 95 |
| Раздел | Другие познавательные книги для детей |
| ISBN | 978-5-09-096015-1 |
| Количество страниц | 96 |
| Формат | 84х108/16 клей |
| Вес | 0.22кг |
| Серия | ОБЖ под редакцией Г.Г. Онищенко |
| Вес, кг | 0.222 |
| Тип обложки | мягкая |
| Тип издания | книга |
| Издательство | Просвещение |
| Страна-производитель | Россия |
| Количество книг | 1 |
| Автор | Гмошинская; Тимошина; Павловская |
| Возрастное ограничение | 7+ |
| Обложка | мягкая обложка |
| Страниц | 95 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 19,70 см × 26,00 см × 0,70 см |
| Тематика | Другие издания |
| Тираж | 1000 |
Отзывы (2)
- Каспирович Ксения — 7 Октября 2022
Прочитали с дочкой первоклашкой книгу «Я питаюсь правильно». Тема питания очень актуальна, особенно сейчас, когда ребёнок из сада, где всё было под контролем, попадает в школу, осваивает буфет с булками и конфетами. После прочтения книги у нас не осталось вопросов о вредной и полезной пище, все доступно и понятно. А так же мы взяли на заметку семейные традиции касаемо приготовленная семейных ужинов и вовлечением дочки в процесс готовки. Очень красочные иллюстрации и доступный текст. Рекомендую!
- К Виктория — 4 Октября 2022
Очень интересное издание! Давно искала что-то похожее для своей племяшки, ей скоро исполняется 8. Как и все дети, любит много вкусного, но вредного. В книге представлено много вкусных рецептов, а главное полезных! Поэтому книга очень быстро пришлась племяшке по душе. Теперь она вместе с мамой готовит завтраки для всей семьи. На очереди шоколадные конфеты "Прятки")
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Внеурочная деятельность
Категория 583 р. - 874 р.