Саундбар LG SJ9

  • Производитель: LG
  • Модель: SJ9
  • EAN: 8806084426062

  • Тип товара: Саундбар
  • ID:1148791
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 53990 р. до 55136 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
54990 р.
E96 RU
53990 р.
Pleer
54889 р.
ТЕХПОРТ
55136 р.

Описание

Саундбар LG поддерживает технологию Dolby Atmos, помогающую создать такие же впечатления, как при просмотре фильма в современном цифровом кинотеатре. Она позволяет получать настоящее трёхмерное звучание, полностью окружающее зрителей. За счёт этого каждый из них сможет ощутить эффект погружения в события, разворачивающиеся на телеэкране. Устройство может синхронизироваться с телевизором через канал Bluetooth, обходясь без прокладывания кабелей.

Звуковая панель LG заключила в себе 500 Вт суммарной мощности для насыщенного и реалистичного воспроизведения потока аудиоданных. Рассматриваемая акустическая система представлена форматом 2.1, который подарит пользователю объемное звучание. В изготовленную из пластика оболочку звуковой панели заключены 300 Вт мощности, благодаря которым Вы услышите каждый нюанс и тонкость транслируемого звукового материала.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

LG SJ9 Soundbar – CyberShack TV

LG's SJ9 Dolby Atmos soundbar packs a big audio punch in a small package

Exklusives Unboxing: LG SJ9 Soundbar mit Dolby Atmos


Характеристики


ПараметрЗначение
Сопротивление фронт. АС 4 Ом
Крепление для установки на стене в комплекте
Хорошо придумано Беспроводной сабвуфер
Активный сабвуфер Да
Размер сабвуфера (В*Ш*Г) 32*17.1*25.2 см
Глубина 14.5 см
Удачное решение Управление пультом от ТВ
Ширина 120 см
Пользователи оценят Звук высокой четкости
Важная особенность Адаптивный контроль звука
Материал корпуса сабвуфера пластик
Декодер Dolby Digital Plus Да
Мощность фронтальных АС 2 x 43 Вт
Версия HDMI 2.0


Отзывы (1)


  • 4/5

    1. не отключается дисплей в режиме просмотра кино. хотя LED индикатор из приложения FlowMusic можно отключить. Возможно временно, и это исправят в следующих прошивках но это мешает. 2. нет поддержки DTS:X, в отличие от Dolby Atmos, этот формат без авторских отчислений, т.е. OpenSource, и должен получить большее распространение в ближайшее время. 3. нет микрофонов для калибровки Dolby Atmos для комнаты. завод выставил какие то средние значения. достоинства: 1. Цена, самая низкая из устройств с поддержкой Atmos. 2. неплохой, достойный звук для кино. однако полноценного звука вокруг все же не получится. Dolby Atmos 3. Полностью управляется с ТВ без проблем. SIMPLINK через HDMI.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Саундбары и домашние кинотеатры LG

Категория 43192 р. - 64788 р.

Саундбары и домашние кинотеатры

Категория 43192 р. - 64788 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms