Ноутбук Huawei MateBook D серый (53012wtr)

  • Производитель: Huawei
  • Код производителя: 53012WTR
  • EAN: 6941487256174

  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:11492198
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 40292 р. до 62304 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Positronica
42990 р.
16.12.2022
KNS
45235 р.
01.03.2023
Onliner BY
52140 р.
06.01.2024
Pleer
40292 р.
14.11.2022
E2e4online
47400 р.
16.12.2022
МегаФон
47999 р.
02.09.2023
Imarket BY
62304 р.
26.05.2023

Описание

Невероятно эстетичный и производительный — HUAWEI MateBook D 14 придется по душе поклонникам минимализма и тем, кто привык большую часть времени проводить за экраном компьютера. Благодаря своим размерам (толщина — 15,9 мм, вес — 1,38 кг) устройство выглядит лаконично и компактно. Угол раскрытия ноутбука составляет 180°, что позволяет вам использовать его в любых, комфортных для вас, условиях.

Бесконечный экран, обеспечивающий новый визуальный опыт


HUAWEI MateBook D 14 оснащен ярким IPS—экраном с разрешением 1920 x 1080 пикселей, который обрамлен узкой рамкой шириной всего 4,8 мм. Благодаря почти полному отсутствию рамки 14—дюймовый экран ноутбука кажется бесконечным. А ощущения при просмотре фильма на ноутбуке с углом обзора 178° сравнимы с походом в кинотеатр. Даже простая отправка электронного письма станет комфортнее благодаря яркому экрану с четким изображением.

Встроенный вентилятор Shark Fin 2.0.


Теперь вашей работе не помешает ни один лишний звук, даже звук охлаждения процессора. Уникальная система охлаждения обеспечивает максимальный отвод тепла, быстро и бесшумно охлаждая ноутбук. Благодаря эффективному охлаждению ноутбук работает быстро и бесперебойно, поэтому вы сможете выполнять все необходимые задачи, не прерываясь.

13,2 часа работы в режиме просмотра видео 1080P


Нет времени на постоянную зарядку ноутбука? Не переживайте. HUAWEI MateBook D 14 оснащен батареей емкостью 56 Вт*ч, которая позволяет беспрерывно использовать ноутбук в течение всего дня. Смело берите ноутбук с собой и не беспокойтесь о том, что он внезапно отключится. Заряда хватит на весь день! А если вы сидите дома, или вам предстоит долгий перелет — емкости батареи хватит для 13,2 часа работы в режиме просмотра видео в самом высоком разрешении. Этот ноутбук отлично справится как с рабочими задачами, так и без проблем скрасит ваш досуг, где бы вы ни находились.

Объедините смартфон и ноутбук с помощью функции HUAWEI Share


Всего одно нажатие, и ваш смартфон и ноутбук HUAWEI MateBook объединятся в одно многофункциональное устройство. Для этого вам даже не понадобится подключение к Интернету. Экран смартфона будет отображаться на ноутбуке, и вы сможете перетаскивать файлы между устройствами, а также использовать одну клавиатуру и мышь для редактирования файлов на ноутбуке и переписки с коллегами на смартфоне. Эти способы взаимодействия устройств значительно упростят вашу повседневную и офисную жизнь.

С заботой о вашем зрении


Опция будет полезной для тех, кто большую часть своего дня проводит за экраном ноутбука. MateBook D 14 имеет сертификат защиты от синего света и мерцания TUV Rheinland. Это позволяет снизить усталость, обеспечивая более комфортную работу за компьютером. Больше никакой сухости и усталости глаз!

Получите доступ к системе всего за 8 секунд


Встроенный сканер отпечатков пальцев расположен в правой верхней части устройства и встроен в кнопку включения питания. Нажав на кнопку, вы одновременно включите устройство и авторизуетесь в системе. Это безопасно. Теперь без вашего разрешения никто не получит доступ ко всем вашим процессам.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Вес1380г
Цветсерый
Дата выхода на рынок2021год
Продуктовая линейкаHuawei MateBook D
Модель процессора1115G4
Модель видеокартывстроенная
Диагональ экрана14''
Разрешение экранаFull HD 1920x1080
Технология экранаIPS
Экранс IPS матрицей
Поверхность экранаматовый
Объём оперативной памяти8 ГБ
Емкость HDD256 ГБ
Емкость SSD256 ГБ
Емкость аккумулятора56Вт/ч
Цвет крышкисеребристый
Цвет корпусасеребристый
Операционная системаWindows
Камерада
Платформа (кодовое название)Intel Tiger Lake (2020)
ПроцессорCore i3-1115G4
Тактовая частота3000МГц
Количество ядер2
Количество потоков4
Энергопотребление процессора (TDP)28Вт
Встроенная в процессор графикаIntel UHD Graphics Xe G4
Дискретная графиканет
Дополнительные характеристики видеокартыNTSC 45%
Частота матрицы60Гц
Яркость экрана250кд/м2
Защита от царапиннет
Поддержка активного перанет
Тип оперативной памятиDDR4
Конфигурация накопителяSSD 256 ГБ
Тип накопителяSSD
Количество слотов для SSD (формат M.2)1
Интерфейс установленного SSDPCIe
Карты памятинет
Сотовая связьнет
Основная камера1Мп
Встроенные динамики2 динамика
Функции защиты приватностисканер отпечатка пальца
Оптический привод (ODD)нет
Wi-Fiесть
HDMIда
VGAнет
LANнет
Bluetoothесть
NFCНет
USB 2.01
USB 3.0нет
USB4нет
USB4 (до 40 Гбит/с)нет
Всего USB Type-A2
Всего USB Type-C1
Аудио выходы (3.5 мм jack)да
mini DisplayPortнет
Цифровое поле (Numpad)нет
Управление курсоромтачпад (сенсорная площадка)
Заводская кириллица на клавишахда
Подсветка клавиатурыда
Мультимедийная сенсорная панельнет
Материал корпусаАлюминий
Материал крышкиалюминий
Защищенный корпуснет
Подсветка корпусанет
Ширина322.5мм
Глубина214.8мм
Толщина15.9мм
Зарядка ноутбука через USB Type-Cда
Адаптер питания USB-Cда
Быстрая зарядканет
Страна производительКитай
Типультрабук
Turbo-частота3ГГц
Характеристики основной камеры1Мп
Всего USB-портов3
Тип ноутбукаклассический ноутбук
ПроизводительHuawei
Размер экрана14 "
Тип матрицы экранаIPS
Количество ядер процессора2
Объем оперативной памяти8 Гб
Объем накопителя512Gb
ВидеокартаIntel UHD Graphics
Тип видеокартыИнтегрированная
Производитель видеокартыIntel
МодельNbD-WDI9
Вес в упаковке2.2 кг
Модельный рядMateBook
СерияD
Тип поверхности экранаматовый
Производитель процессораIntel
Линейка процессораCore
Семейство процессораi3
Частота процессора3 ГГц
Оптический приводнет
Линейка видеокартыGMA
Веб-камераесть
Диагональ дисплея14 ''
Оперативная память8 ГБ
Предустановленная ОСWindows 10
Гарантийный срок12 мес
КомплектацияНоутбук, адаптер питания, кабель, руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка
Тип жесткого дискаSSD
Объем жесткого диска256 ГБ
Поддерживаемые карты памятиНет
Разрешение матрицыFull HD (1920 x 1080)
Встроенная веб-камераДа
Кол-во USB портов3
Встроенные интерфейсыUSB Type-A 3.1 / USB Type-C / USB Type-A 2.0 / Wi-Fi / Bluetooth
МультимедиаМикрофон / Разъем для наушников / HDMI / Встроенные динамики
ПрочееСканер отпечатков пальцев
Размеры15.9x322.5x214.8 мм
Серия процессораCore i3
Поколение процессораIntel 11 поколение
Объём памяти8 ГБ
Объём SSD256Гб
Версия операционной системыWindows 11 Home


Отзывы (2)


  • 5/5

    Тонкий, мощный и весьма выносливый ноут. Сравниваю его со своим предыдущим, который покупал год назад, так что, могу сказать, он не старый, да и дороже в пару раз. Здесь операционка просто летает аки облако. Все грузится моментально, в интернете даже при условии тысяч открытых вкладок, он не теряет своей сноровки и продолжает радовать скоростью работы. Отдельно также хочу выделить подсветку клавиатуры. Работать на нем ночью - одно удовольствие. Во-первых, каждая кнопка на клаве ярко светится, но при этом свет никому из домашних не мешает. Сама клавиатура тихая, когда в ночи печатаю что-то по работе, меня не слышно. Ноут в принципе не шумит, даже когда работает на максималках. Плюсом ко всему я понял, что зря купил подставку под ноут, так как он не греется от слова вообще. С офисными задачами он справляется на 10/10. Также установил на него парочку игр, не совсем требовательных, но факт есть факт. Тянет отлично, ни разу пока не подвис. В общем в качестве рабочей лошадки на каждый день - это лучший выбор. Кстати, еще порадовал тот факт, что камера в нем находится не на рамке экрана, а в клаве. Сначала было непривычно наблюдать за собой на конфколлах, а потом приноровился и понял, что именно такое размещение камеры стало лучшим решением производителя.

    Достоинства:
    Мощный, тонкий, долго работает без зарядки, не греется, камера

  • 5/5

    Превосходно собранный и прекрасно выглядящий ноутбук. Приятный на ощупь, ничего нигде не люфтит. Дорого-богато одним словом. Компактный, лёгкий, что аж появляется ощущение, что чего-то не хватает.
    Производительность отличная: конкретно в моём экземпляре установлен процессор Intel 1135G7 (4c/8t @ 4.2GHz). Память распаяна на матплате, увеличить нельзя. Частота памяти 3733МГц. Графика по уровню, как у Ryzen 2200G - можно даже поиграться. Батарейки хватает на полноценных 8 часов работы с документами в онлайн-редакторе при 50% яркости экрана и подключения по Wi-Fi (ethernet в ноуте отсутствует). Под нагрузкой не шумит, едва слышен вентилятор. SSD быстрый, скорость чтения/записи 3300/2400.
    Экран с едва заметными засветами внизу. В меру яркий, контрастный, четкость радует глаз. Рамки узкие. По этой причине камера переехала в клавиатуру (вид снизу на созвонах - тот ещё "кайф").
    Клавиатура с маленьким ходом клавиш, но приятная тактильно. Маркая, заляпывается быстро, если не моментально. Яркость подсветки совсем никакая, но в темноте будет прекрасно видно всё равно.
    Звук адекватный, есть масса настроек звучания. В меру громкий, но временами хотелось бы громче.
    Очень быстрая зарядка в комплекте, которую можно использовать и для телефона с tupe-c разъёмом
    Из грустного - мало портов USB (2 USB + 1 USB Type-C - он же порт зарядки)

    Достоинства:
    Внешний вид, материалы корпуса, вес, производительность, время автономной работы, быстрая зарядка, хороший экран.

    Недостатки:
    Мало USB-портов, нет ethernet (решается покупкой usb-адаптера за 7$), маркая клавиатура с тусклой подсветкой.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ноутбуки Huawei

Категория 32233 р. - 48350 р.

Ноутбуки

Категория 32233 р. - 48350 р.

закладки (0) сравнение (0)

60 ms