Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS223008C (размер: 800x300)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223008C
Santprice
6900 р.
Мегамаркет
OLDI
М.Видео
Описание
Этот радиатор Axis Classic 22 300х800, белый - отличный выбор для вашего дома! С его помощью вы сможете поддерживать комфортный уровень тепла и создавать уютную атмосферу в вашем жилище. Благодаря качественному материалу корпуса из стали, радиатор обладает высокой прочностью и долговечностью. Он также имеет горизонтальное расположение и размеры: межосевое расстояние 249 мм, глубина 102 мм, высота 300 мм и ширина 800 мм.
Надежность и эффективность
Главное преимущество данного радиатора в его надежности и эффективности. Благодаря своей панельной конструкции типа 22 он обеспечивает высокую мощность теплоотдачи величиной в 1107 Вт. Вы сможете быстро и равномерно нагреть помещение, создавая комфортную атмосферу. Также стоит отметить, что данный радиатор имеет максимальное рабочее давление величиной до 10 бар, что делает его надежным выбором для использования в различных условиях.
Высокая мощность теплоотдачи позволяет быстро нагревать помещение.
Материал корпуса из стали обеспечивает высокую прочность и долговечность радиатора.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223008C
Внутренний объем (л)3.02
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)249
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)800
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние24.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота300 мм
Ширина800 мм
Вес брутто14.4
Вес13.8
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева11 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя3.02
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы800x300
Габариты2800x300
Размер800x300
СерияClassic
Площадь обогрева, м210
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см80
Глубина, см11
Страна брендаРоссия
Вес, кг14
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701180 Вт