Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115004C (размер: 400x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115004C
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
3700 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
OLDI
Описание
Радиатор отопления AXIS Classic тип 11 500х400 мм () - идеальный выбор для обеспечения комфортной температуры в вашем доме. Он обладает рядом превосходных характеристик, которые делают его незаменимым прибором для отопления.
Мощность и надежность
Основным преимуществом радиатора AXIS Classic является его высокая мощность теплоотдачи в 481 Вт. Благодаря этому, он c легкостью справляется с обогревом помещения любого размера, создавая уют и комфорт. Кроме того, радиатор изготовлен из качественной стали, что гарантирует его долговечность и надежность.
Максимальная температура теплоносителя, °C: 100;
Глубина радиатора всего 62 мм, что позволяет эффективно использовать пространство;
Максимальное рабочее давление составляет 9 бар, что обеспечивает безопасную эксплуатацию;
Установка настенного типа позволяет сэкономить место в помещении.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
КомплектацияЗаглушка. Воздухоотводчик. Кронштейны
СтранаРоссия
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115004C
Внутренний объем (л)1.12
Тип радиатораПанельный
Материалсталь, стальной
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)474
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)400
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Оснащениекрышка, кран Маевского
Управлениебез управления
Исполнениезакрытое
Монтажнастенный
Конструкцияпанельный
Тип панельного радиатора11
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Теплоносительвода
Подключение к отоплениюуниверсальное
Кран МаевскогоДа
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина400 мм
Вес брутто7.3
Вес6.7
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Испытательное давление13.5
Теплоотдача474
Объем теплоносителя1.12
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы400x500
Габариты2400x500
Размер400x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м24
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см40
Высота, см50
Макс. температура теплоносителя, C120
Стилистика дизайнасовременный стиль
Гарантия10 лет
Страна брендаРоссия
Вес, кг7.25
Цвет корпусабелый
Материал корпусасталь (тип не указан производителем)
Страна-производительРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Особенности дизайнаотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70604 Вт