Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS225004C (размер: 400x500)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225004C
  • Тип товара: Радиаторы отопления
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5200 р.
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
OLDI
Эльдорадо
М.Видео
Описание
AXIS Радиатор 22 500x400 Classic
Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225004C
Внутренний объем (л)2.25
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)847
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)400
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина400 мм
Вес брутто13.7
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева9 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача847
Объем теплоносителя2.25
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы400x500
Габариты2400x500
Размер400x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см40
Глубина, см11
Вес, кг9.45
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70852 Вт