Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS223009C (размер: 900x300)
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223009C
Santprice
5086 р.
Описание
Радиатор Classic 22 Н300 L900, 1248Вт
  • Число панелей: 1
  • Высота: 300 мм
  • Длина: 900 мм
  • Отапливаемая площадь: 12 кв. м
  • Максимальная мощность: 1248 Вт