Электрокамин с широким очагом 2D Electrolux Colonnа 25 (венге) с очагом 25 дюймов (EFP/P - 2520LS)
58980 р.
- Производитель: Electrolux
- Модель: Colonnа 25 (венге) с очагом 25 дюймов (EFP/P - 2520LS)
- Тип товара: Электрокамин с широким очагом 2D
- ID:11627787
Где купить (1)
Цена от 58980 р. до 58980 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ziwo | 47540 р. | 07.12.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Электрический камин Electrolux (Электролюкс) EFP/P-2520LS с порталом Firelight Colonnа 25 венге – это достойное украшение любого интерьера, которое обратит на себя внимание и подчеркнет благородный вкус хозяина. Модель оборудована передовым очагом со встроенным обогревателем. Все настройки регулируются с помощью пульта дистанционного управления.
Особенности и преимущества:
- Портал исполнен в классическом эргономичном дизайне
- Простой монтаж, удобное управление
- Пульт ДУ
- Реалистичное пламя
- Регулировка яркости пламени
- Регулировка мощности обогрева
- Высокая износоустойчивость
- Долгий срок службы
- Идеальный вид в течение всего периода службы
Электрические камины, разрабатываемые компанией Electrolux, — это первоклассные изделия из материалов отменного качества, облаченные в стильные корпуса. Очаги данного бренда защищены от перегрева и очень натуралистично имитируют горения. Порталы представляют собой настоящие произведения искусства, выдержанные в различных стилях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Страна | Швеция |
Материал портала | МДФ/Шпон |
Мощность, кВт | 2 |
Обогреватель | Да |
Фильтр очистки воздуха | Нет |
Пламя Optiflame | Нет |
Эффект топлива | Дрова |
Цвет | Венге |
Потрескивание | Есть |
Тип поставки | Собранный |
Пульт | Есть |
Дисплей | Нет |
Тип камина | Фронтальный |
Тип очага | Широкий 2D |
Габариты ВхШхГ, мм | 1015х1120х320 |
Высота, см | 101,5 |
Ширина, см | 112 |
Глубина, см | 32 |
Вес, кг | 45 |
Гарантия | 1 год |
Ширина | 1120 |
Высота | 1015 |
Глубина | 320 |
Отзывы (4)
- Анонимно — 31 Мая 2025
Осенью отапливал в режиме 1 киловатта, с наступлением морозов переключил электроочаг на максимальную мощность. Понравилось, что яркость пламени костра регулируется плавно. Пользуюсь постоянно без боязни, что перегреется, он оборудован автоматическим выключателем. Как и заявлял производитель, ни стекло ни выступающие части не нагреваются.
Достоинства:
Очаг быстро нагревает комнату площадью 21 квадратный метр, управление всеми режимами продублировано на пульте д/у.Недостатки:
пока нет - Анонимно — 31 Мая 2025
Придирчиво выбирал небольшой очаг, у этого 11 кг веса, диагональ 25 дюймов-то, что нужно. Отапливаю комнату 20 квадратов. Регулировка пламени и обогрева на передней панели, но мощность регулирую пультом, так удобнее. Обслуживание сводится к вытиранию пыли, легко и быстро. Кроме непосредственно функции обогрева очаг несет декоративную фукцию Не в каждой квартире есть такой прибор, я очень доволен.Друзья приходят и им тоже нравится. В нем даже вроде как горящие дрова потрескивают.
Достоинства:
есть встроенный термостат для защиты от перегреваНедостатки:
пока нет
Добавить отзыв
Электрокамины Electrolux
Категория 47184 р. - 70776 р.
Электрокамины
Категория 47184 р. - 70776 р.