Кольцо-подставка для смартфона FORZA 4x3,5x0,2см, металл (размер: 4x3,5x0,2 см)
Где купить
Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 0 р. | 12.02.2023 |
Описание
Уникальное приспособление, которое поможет надежно удерживать устройство. Он быстро и легко крепится на заднюю панель телефона (и так же быстро при необходимости убирается).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 470-010 |
| Артикул2 | 470010 |
| Тип товара | кольцо-подставка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | металл |
| Размер | 4x3,5x0,2 см |
| Дополнительный свойства | Поворачивается на 360гр |
| Вес в упаковке | 0,013 кг |
| Размер упаковки | 13,1x7,5x1,9 см |
Отзывы (2)
- Apocalipton — 29 Марта 2022
"пипка" к которой крепится кольцо через пару недель выскакивает из приклеиваемой части. Точно не считал, но при нечастом использовании недели две, и хорошо, если отвалится она как у меня, не выпал телефон. Производителю нужно было клёпку с обратной стороны делать побольше в радиусе, тогда было бы всё нормально. Увы фото не могу предоставить, избавился от этой штучки давно. Стоит не дорого, но опять же если оно выскочит по закону подлости, то ремонт телефона будет дорогостоящий. Это именно такая деталь которую нужно делать качественно, на этой штучке большая ответственность.
- Сергеев Глеб — 8 Марта 2022
Приклеился без приключений. Телефон держать удобно, как подставку использую в офисе, как добавочный монитор для связи по месенджерам. Вращается по кругу. Сделан вроде надежно, пользуюсь 4 месяца.