Палка для селфи BY 18-73 см, прорезиненная, пластик
Где купить
Последняя известная цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 399 р. | 12.02.2023 |
Описание
Этот аксессуар будет незаменим во время прогулок и массовых мероприятий. В сложенном виде селфи-палка очень компактна и легко умещается в небольшой сумке и даже кармане.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 470-058 |
| Артикул2 | 470058 |
| Тип товара | палка для селфи |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | прорезиненная, пластик |
| Размер | 18-73 см |
| Вес в упаковке | 0,149 кг |
| Размер упаковки | 24,7x8x4,5 см |
Отзывы (2)
- Макс — 15 Января 2023
Штекер вставляется плотно, фотографировать удобно, получаются крутые фото. Палка складывается до 18 см и совершенно не мешает в рюкзаке.
- Евгения Турко — 11 Января 2023
Хорошо удерживает смартфон, выдвигается на 70 см, складывается до 18 см. компактная, ношу в рюкзачке. Постоянно селфи делаю и выкладываю в инстаграм.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!