FORZA Сетевое зарядное устройство Палитра, 2xUSB, 2А, 5В, 5 цветов
Где купить
Последняя известная цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 299 р. | 12.02.2023 |
Описание
В наше время сложно представить свой день без мобильных устройств и гаджетов. Именно поэтому выбор аксессуара для зарядки – дело, к которому надо отнестись ответственно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 916-217 |
| Артикул2 | 916217 |
| Тип товара | зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | пластик |
| Вес | 29,5 г |
| Разъемы | 2xUSB |
| Входное напряжение | 110-240В |
| Сила тока | 2А |
| Тип | 220 В от сети |
| Вес в упаковке | 0,043 кг |
| Размер упаковки | 15x10x2,5 см |
Отзывы (2)
- Yana — 29 Июля 2022
Очень сильно нагревается и само устройство и кабель, который в него входит, прям очень
- Щеглов Славик — 23 Мая 2022
Хороший зарядник, стоит не много, можно одновременно два гаджета заряжать. Выполнен ровно. Работает без писка. Пластик приятный практически не греется запахов нет.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!