FORZA Кабель для зарядки Кобра Type-C, 1м, 3А, пластик TPE (размер: 1 м)
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| galamart | 199 р. | 12.02.2023 |
Описание
Кабель для зарядки от FORZA Конфетти подходит, чтобы быстро заряжать мобильные телефоны, планшеты, повербанки с разъемом Type-C. Кабель также используют для передачи данных. Сила тока 3А. Длина кабеля 1 метр - удобно пользоваться дома и в дороге.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 931-069 |
| Артикул2 | 931069 |
| Тип товара | кабель для зарядки |
| Размер | 1 м |
| Разъем | Type-C |
| Значение тока | 2A |
| Вес в упаковке | 0,046 кг |
| Размер упаковки | 18,6x6,7x2,4 см |
Отзывы (2)
- Толик Заполянский — 15 Декабря 2021
Качественное изделие, ни к чему не придерешься. Штекеры под титан, выполнены ровно, даже приятно просто подержать. Выглядит дорого. Стоит не много. Оплетка из прочного прорезиненного материала. Для зарядки и синхронизации с компом подошел как нельзя лучше.
- Макс Борисов — 21 Ноября 2021
Надежный мощный кабель, это если кратко. Способствует быстрой зарядке, и переброске данных. Выполнен в прорезиненной оболочке, кабель не перегибается и не ломается. Штекер металлический и на конце усиление для того чтоб еще больше сопротивлялся деформации.